Компания «Ай Ти Скан» в очередной раз приняла участие в выставке «CeMAT Россия»
С 22 по 25 сентября в Москве прошла ежегодная промышленная выставка «CeMAT Россия» - крупнейшая международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада. Организаторами этого события выступили Группа компаний ITE и Deutsche Messe Rus. В этом году компания «Ай Ти Скан» стала соэкспонентом выставки совместно с «First Logistik». На данном мероприятии специалисты этой компании продемонстрировали свои разработки и достижения, что, несомненно, вызвало огромный интерес у посетителей. Новинкой для всех стала возможность «пройтись по складу» в режиме реального времени. Каждый участник выставки смог окунуться в удивительный мир виртуальной и дополненной реальности, более подробно ознакомиться с различными IT-решениями для автоматизации склада и повышения эффективности складских бизнес-процессов. Подводя итоги, хочется сказать, что большое количество посетителей выставки проявили интерес к складской автоматизации. Тенденция роста запросов на комплексные решения сохраняется, даже несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию. Участие в выставке «CeMAT Россия» - это некий шаг навстречу интеграции, позволяющей собрать все в единую информационную концепцию.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ай Ти Скан
Добавлен: 15:20, 21.10.2015
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.