 |
РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 г.
РОСАВТОБАНК подвел итоги работы за 9 месяцев 2015 года. Делая упор на высокое качество работы и надежность, доверительность и долгосрочность сотрудничества, Банк сохраняет отличную динамику по всем направлениям деятельности.
Чистые активы Банка с октября 2014 г. выросли почти на 20% и по итогам 9 месяцев 2015 г. составляют 15,6 млрд. рублей. В рейтинге крупнейших банков России РОСАВТОБАНК занимает 207 место, поднявшись за год на 19 позиций вверх. При этом собственный капитал банка также постоянно растет: на 1 октября 2015 г. его уровень достиг 1,6 млрд. рублей.
Одним из залогов успеха остаются программы финансовой поддержки бизнеса и частных лиц. РОСАВТОБАНК поддерживает малые и средние предприятия, предлагая кредиты малому бизнесу, кредиты участникам ВЭД, оформляя банковские гарантии от 1 дня. В розничном направлении Банк особое внимание уделяет ипотеке, предлагая комфортные условия обслуживания и широкую линейку кредитов на срок до 20 лет при первоначальном взносе от 25%: кредит на покупку квартиры в новостройке, на вторичном рынке, кредит на апартаменты, машиноместа, коммерческую ипотеку. Благодаря активной работе кредитный портфель РОСАВТОБАНКа за 9 месяцев 2015 года вырос почти на 25% по сравнению с октябрем 2014 г. и составил 9,3 млрд. рублей. При этом объем кредитов бизнесу увеличились на 40%, а кредиты частным лицам – более чем на 20%. По размеру кредитного портфеля РОСАВТОБАНК вошел в 200 крупнейших банков страны, и на 1 октября 2015 г. занимает 187 место. В то же время, взвешенная политика Банка позволяет сохранить минимальный уровень просроченной задолженности, как по кредитам бизнесу, так и по ипотеке. На 1 октября 2015 г. задолженность составляет 0,5% от портфеля – один из лучших показателей среди банков России.
Благодаря растущему доверию людей растет и депозитный портфель нашего Банка. Для частных лиц и предприятий РОСАВТОБАНК предлагает оптимальный выбор вкладов, гибкие условия размещения средств, хороший доход и стабильно высокую надежность. За 9 месяцев 2015 года размер вкладов физических лиц увеличился более чем на 15% по сравнению с октябрем 2014 года до 7,6 млрд. рублей, а объем средств предприятий на счетах и депозитах вырос почти на 30% до 2,2 млрд. рублей.
Контактное лицо: Долбнина Виктория
Компания: РОСАВТОБАНК
Добавлен: 15:39, 26.10.2015
Количество просмотров: 831
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия92 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия328 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия195 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |