 |
ABBYY LS стала «Поставщиком года 2015»
Компания ABBYY LS (http://abbyy-ls.ru), предоставляющая услуги перевода и локализации, победила в номинации «Поставщик года 2015» в рамках профессионального конкурса в сфере торгово-закупочной деятельности в России «Лидер конкурентных закупок», учрежденного электронной торговой площадкой B2B-Center.
Согласно оценке Общественного совета премии, поставщиком года стала компания ABBYY LS. Эксперты присудили эту награду за инновационность технологических решений компании, услуг перевода и локализации и высокий уровень обслуживания. ABBYY LS сотрудничает с клиентами по всему миру, успешно решая задачи по переводу и локализации: выполняет технический перевод, перевод сайтов и многие другие.
«Безусловно, победа в номинации «Поставщик года» — значимый шаг для нас, — говорит Алексей Меркурьев, руководитель отдела продаж ABBYY LS. — Отрасль закупок меняется, основным преимуществом компаний-поставщиков становятся технологии. Благодаря нашей уникальной разработке SmartCAT (http://www.smartcat.pro/ru), которая автоматизирует процесс перевода и не имеет аналогов в России, нам удалось установить новые стандарты скорости и качества перевода при общем снижении затрат. Мы рассчитываем на то, что SmartCAT поможет многим компаниям решить целый комплекс задач, связанных с переводом и локализацией».
Премия «Поставщик года» учреждена B2B-Center для выявления лидеров в области закупок и поставок. Такие лидеры повышают эффективность работы компаний и вносят существенный вклад в развитие рынка России.
В этом году на конкурс подано 217 заявок в 9 номинациях. Участников оценивали 32 независимых эксперта Общественного совета, в который вошли председатель совета директоров B2B-Center Александр Бойко, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» Дмитрий Гришанков, генеральный директор издательства «Дрофа» Ирина Кузнецова и другие.
Услугами (http://abbyy-ls.ru/services) и решениями ([url]http://abbyy-ls.ru/solutions[url]) ABBYY LS пользуется более 3 500 компаний, 25 из которых входят в сотню ведущих мировых брендов. Среди клиентов ABBYY LS в России, которые в том числе заказывают технический перевод и перевод сайта: Innova, Сбербанк России, Microsoft Corporation, Lenovo Group Limited, «Роснефть», IKEA, Leroy Merlin, «РОЛЬФ» и «Ростех».
Контактное лицо: PR ABBYY LS
Компания: ABBYY LS
Добавлен: 11:48, 02.12.2015
Количество просмотров: 1259
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия269 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия319 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия84 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия317 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |