 |
В 2016 году в России впервые выйдет путеводитель по складам страны
В 2016 году в России впервые выйдет путеводитель по складам России. Издание будет представлено в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз. В путеводителе будут представлены складские помещения регионов России с указанием их основных характеристик. Кроме того, в спецпроекте выйдут аналитические материалы о трендах и цифрах рынка складской логистики страны от международных консалтинговых компаний, органов власти и профессиональных союзов.
Издателем путеводителя «Склады России» выступает группа Ekbpromo (Profslet) – ведущая компания по организации отраслевых логистических конференций в регионах России. В настоящее время в географию присутствия компании входят такие города, как Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток, а также Челябинск и Пермь. В 2016 году группа Ekbpromo проведет отраслевые конференции под брендом «Логистика будущего: Эффективные решения» также в новых городах, как Воронеж, Хабаровск, Санкт-Петербург, Москва, а также Астана (Казахстан).
«За шесть лет проведения отраслевых логистических конференций в регионах России мы объединили вокруг нашего проекта несколько тысяч складских девелоперов, ритейлеровЮ производителей, логистов, грузовладельцев, представителей транспортных компаний и тд. Уверена, что выпуск путеводителя «Склады России» будет эффективным инструментом для решения практических задач специалистов отрасли», - сообщила директор КГ Ekbpromo, член комитета по логистике Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации Татьяна Шушакова.
По ее словам, в 2016 году группа Ekbpromo проведет 14 отраслевых логистических конференций в 11 регионах России и Казахстане. Каждый участник конференции получит свой экземпляр путеводителя «Склады России». Кроме того, издание будет распространяться по адресной рассылке, и на ведущих складских и транспортных выставках в стране.
Контактное лицо: Кошель Валерия
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 21:53, 09.12.2015
Количество просмотров: 854
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |