 |
Челябинский филиал Россельхозбанка принял участие в новогодней Ярмарке недвижимости
Челябинский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в новогодней Ярмарке недвижимости, прошедшей в эти выходные в Челябинске на площадке Выставочного Центра «Мегаполис». Впервые мероприятие прошло в новом формате новогодней распродажи готовых объектов недвижимости со специальными предложениями от застройщиков, ведущих агентств недвижимости города и банков.
Сотрудники Челябинского филиала подготовили для гостей ярмарки мобильную консультационную площадку, где рассказывали об уникальных условиях ипотечного кредитования Банка по программе с государственной поддержкой. На сегодняшний день ставка по данному виду займов одна из наиболее конкурентоспособных в регионе и составляет 10,9% годовых. Спрос на ипотечные кредиты Россельхозбанка с каждым днем растет. Только в текущем году с помощью ипотечных продуктов банка 542 южноуральские семьи приобрели собственное жилье. Впервые на выставке были представлены объекты недвижимости в жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Для тех, кого интересовали объекты недвижимости за рубежом – были представлены квартиры в Испании.
За 4 дня новогоднюю ярмарку недвижимости посетило более 30 тысяч южноуральцев. Специалистами Банка проведено более тысячи консультаций, принято порядка 50 заявок.
«Конец года прекрасное время для приобретения недвижимости, так как застройщики и агентства недвижимости предлагают специальные рождественские предложения и скидки на готовые объекты. Кредитные программы Россельхозбанка помогут осуществить мечту о собственном доме», - отметила заместитель директора Челябинского филиала Людмила Попова.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 21 точкой продаж, которые обеспечивают 70-процентный охват территорий региона.
Контактное лицо: Зыболов Сергей, Служба общественных связей АО "Россельхозбанк"
Компания: Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 10:33, 11.12.2015
Количество просмотров: 805
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия317 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия186 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |