Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Третий Московский международный инженерный форум

20 ноября компании «Фаствел» и «Эремекс» представили свои инновационные технологии и решения на Третьем Московском международном инженерном форуме «Опережающее развитие инжиниринга как условие разработки и быстрого запуска производства конкурентоспособной высокотехнологичной продукции».
Самое активное участие в работе Форума приняли министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и депутат Государственной Думы РФ, председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Елена Панина.
Стенды компаний «Фаствел» и «Эремекс» посетил Денис Мантуров. Сергей Александрович Сорокин, генеральный директор группы компаний ПРОСОФТ, представил министру продукцию и рассказал о возможностях и преимуществах представленных образцов. Министр проявил заинтересованность и в итоге дал распоряжение о предоставлении максимально полной информации о программных решениях и оборудовании «Фаствел» и «Эремекс».

Также стенды компаний привлекли внимание других авторитетных официальных лиц, в частности из Комитета ГД по транспорту, а также представителей крупных государственных и частных компаний, таких как ОАО АК «Транснефть», «Автоматика и компьютерные системы» и др.

Участники форума познакомились с такими решениями «Фаствел», как:
• защищенный планшет ОНИКС08;
• CPB907 — компьютерный COM-модуль совместно с комплектом разработчика;
• процессорные и периферийные модули формата StackPC: CPC309, KIC301 (интерфейсный модуль), NIM354 (сетевой модуль);
• CPB909 — одноплатный компьютер формата 3,5 дюйма;
• модуль процессора СРС510 — одноплатный компьютер в формате 3U CompactPCI, модуль графического контроллера VIM556;
• CPС503 – модуль процессора в конструктиве CPCI 6U;
Стоит отметить, что в экспозиционной части форума компания «Фаствел» принимала участие в партнерстве с Научно-исследовательским институтом вычислительных комплексов им. М.А. Карцева (НИИВК).
Компания «Эремекс» с успехом продемонстрировала систему сквозного проектирования электроники Delta Design и операционную систему реального времени FX-RTOS.

Контактное лицо: Вершинина Екатерина
Компания: "Фаствел", "Эремекс"
Добавлен: 14:15, 16.12.2015 Количество просмотров: 931
Страна: Россия


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия254
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия894
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия84
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия83
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1003
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия188
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия457
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия387
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия438
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия360
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия384
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия502
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия610
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия470
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия258
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru