 |
Орловский филиал Россельхозбанка сообщает об изменениях в режиме работы в январе
Орловский филиал Россельхозбанка поздравляет жителей Орла и Орловской области с наступающим Новым годом и обращает внимание клиентов на изменения в режиме работы офисов филиала в январе: 1, 2, 3 и 4 января – выходные дни; 5 января: с 09:00 до 16:00 – офисы в г. Орел; с 08:30 до 16:00 - районные операционные офисы; с 08:30 до 17:00 – офис в г. Болхов; с 08:30 до 15:00 – офис в г. Мценск; с 10:00 до 20:30 – офис в г. Орле по ул. Октябрьской, 27 (ТЦ «Водолей»). 6, 7, 8 и 10 января – выходные дни; 9 января – с 10:00 до 16:00 часов работает центральный офис филиала, расположенный на наб. Дубровинского, 60; в остальных офисах филиала – выходной день. с 11 января офисы регионального филиала Банка работают в обычном режиме. Обращаем ваше внимание на необходимость заблаговременно спланировать свой визит в банк, внести средства для погашения кредитов. Контакт-центр Банка в праздничные дни будет работать в круглосуточном режиме. С его помощью клиенты смогут получить консультацию по всей продуктовой линейке Россельхозбанка, заблокировать банковскую карту и оперативно решить другие вопросы. Единый многоканальный телефон call-центра: 8 800 200 02 90.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал Банка начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала в Орловской области функционируют 19 подразделений.
Контактное лицо: Маркова Алла
Компания: АО "Россельтхозбанк", Орловский филиал
Добавлен: 00:49, 29.12.2015
Количество просмотров: 602
Страна: Россия
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия291 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия154 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |