Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

X-Fit в вашем смартфоне: сервисное предложение становится еще совершеннее

«Мобильное приложение X-Fit – это, в первую очередь, свидетельство ориентированности нашей фитнес-сети на потребности клиентов, – отмечает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности сети фитнес-клубов X-Fit. – Мы предлагаем членам наших клубов самые современные и высокотехнологичные решения, благодаря которым X-Fit прочно ассоциируется у аудитории с высоким качеством услуг и премиальностью».
Мобильное приложение позволяет оперативно получать исчерпывающую информацию обо всех клубах сети X-Fit (включая их местоположение на карте) с возможностью перехода из раздела с адресом клуба в навигатор – по выбору пользователя. Доступны фото- и видеогалереи клубов. В режиме онлайн добавляются новости, анонсы предстоящих мероприятий, PUSH-уведомления об акциях и изменениях в расписании. Приложение интегрировано с социальными сетями Facebook, Вконтакте, Twitter, Instagram, Swarm.
Программа имеет удобный и простой интерфейс. Кроме общего расписания занятий с указанием ведущих их тренеров, клиент в любой момент может увидеть свой персональный график занятий. Предусмотрена запись на тренировки (звонок менеджеру в клуб, настройка доступных интервалов записи, напоминания) и обратная связь с фитнес-клубом. Личный дневник пользователя позволяет следить за эффективностью занятий и фиксировать свои личные достижения. В приложении есть калькуляторы индекса массы тела и целевого пульса, функция записи динамики веса. Через мобильное приложение можно также продлить или заморозить клубную карту.
Сервисное решение постоянно обновляется и совершенствуется. Так, в ближайшее время у пользователей появится возможность общения с личным тренером в рамках группы внутриклубного мессенджера. В рамках программы лояльности будет расширен ассортимент бонусов, которые члены клубов смогут получить за баллы, набранные в ходе специально разработанных для приложения игр.
Чтобы установить мобильное приложение X-Fit, нужно отсканировать QR-код для iPhone и Android, например, из буклета или с баннера в клубе. Скачать приложение для Android можно по ссылке в поисковике Google. Для скачивания мобильного приложения X-Fit на IPhone необходимо зайти в магазин приложений AppStore.

Контактное лицо: Анна Викторовна Волкова
Компания: X-Fit
Добавлен: 10:31, 17.03.2016 Количество просмотров: 711
Страна: Россия


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия7
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия5
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия6
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия6
В Адыгею поступит новая школьная мебель


ИТ-разработчик «Авантелеком» запускает коробочное решение для медучреждений, «Авантелеком», 04:16, 26.04.2024, Россия6
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» представляет ИТ-решение собственной разработки для автоматизации обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.


Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения 1С, ITS, 04:14, 26.04.2024, Россия11
Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения «1С: Комплексная автоматизация 2.5» и запуске специально разработанной подсистемы автоматизации процессов по ремонту и обслуживанию велопарка.


Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания, Пиар-агентство, 04:13, 26.04.2024, Россия21
Исполнительница хип-хопа NAT, уже в 21 заслужившая статус рэп-сенсации года, после продолжительного перерыва ворвалась в музыкальное пространство с новым треком «Без сожаления», который записала совместно с Батиштой. Лирическая композиция, посвященная расставанию влюбленных, обещает стать настоящим хитом этой весны.


Развитие инженерной школы Ижевска поддержат эксперты Холдинга Т1, Холдинг Т1, 04:12, 26.04.2024, Россия22
Т1 Цифровая Академия (входит в Холдинг Т1) и Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание соглашения объединит возможности учреждений для усовершенствования образовательных программ подготовки ИТ-специалистов.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО, БФТ-Холдинг, 04:12, 26.04.2024, Россия20
БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области.


Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» стал победителем конкурса «ITSM-проект года 2024» за внедрение платформы SimpleOne с помощью интегратора «Систематика», Систематика, 04:11, 26.04.2024, Россия21
Церемония награждения проводилась 12 апреля 2024 года в рамках XIV Ежегодной конференции ITSMF.


Эксперты «Газинформсервис» примут участие в ИнфоТеКС ТехноФест в Питере, Газинформсервис, 04:11, 26.04.2024, Россия20
Впервые в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для ИБ-специалистов ИнфоТеКС ТехноФест. Генеральным партнером мероприятия выступит компания «Газинформсервис».


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот «Независимой страховой группы», 1С-Рарус, 04:05, 26.04.2024, Россия24
На базе «1С:Документооборот 8 КОРП» автоматизированы и настроены специфические бизнес-процессы страхования рисков для авиационной отрасли. Создан инструмент для согласования и обработки документации, выпуска договоров, полисов, дополнительных соглашений. Производительность труда сотрудников при выпуске страховой документации выросла на 65%.


Крайон интегрировала собственную Диалоговую Платформу W11 в МойОфис Squadus, Крайон, 04:04, 26.04.2024, Россия25
Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, в рамках партнёрской конференции «МойОфис.Диалоги» представила решение с интеграцией собственной Диалоговой Платформы W11 в цифровое рабочее пространство Squadus.


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero, Hybrid, 04:03, 26.04.2024, Россия27
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге, Axenix, 04:01, 26.04.2024, Россия30
Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


  © 2003-2024 inthepress.ru