|  | 6 апреля Единый Семинар 1СКомпания 1С:Апрель Софт приглашает бухгалтеров и руководителей 6 апреля на Единый Семинар 1С. Единый Семинар 1С состоится в Нижегородском Государственном Академическом Театре Кукол. Зарегистрируйтесь уже сегодня!
 Начало мероприятия: 6 апреля в 10:00
 Место проведения:
 Нижегородский Государственный Академический Театр Кукол (ул. Б.Покровская, 39 б)
 
 Приглашаем бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей на традиционный Единый Семинар 1С. Разумеется, для вас поднимаются только самые актуальные и полезные темы, есть возможность задать вопрос специалистам по работе с программами, записаться на курсы, приобрести полезную методическую литературу.
 
 Предварительные темы:
 •	НДС: новое в порядке учета в 2016 году;
 •	Новый уровень автоматизации взаимодействия с контрагентами: электронный документооборот, оперативная сверка счетов-фактур, проверка контрагентов, автозаполнение реквизитов и другие сервисы 1С:ИТС;
 •	НДФЛ и страховые взносы;
 •	1С-Отчетность в 2016 году;
 •	Бесплатные консультации по работе с программами "1С".
 •	Бесплатная запись обновления программ "1С" (при предъявлении оригинала регистрационной анкеты).
 •	Розыгрыш ценных и приятных призов от наших партнеров!
 
 Внимание! Если у вас есть действующий договор 1С:ИТС Проф (неважно, с какой компанией он заключен), вы имеете право на получение специальных бонусов!
 
 Хотите быть в курсе полезной и актуальной информации по сдаче отчетности, учетной политики и другим важным вопросам деятельности компании? Тогда ждем вас на Едином Семинаре 1С!
 
 Зарегистрируйтесь на нашем сайте http://www.aprsoft.ru/
 
 Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
 Компания: 1С:Апрель Софт
 Добавлен: 15:52, 17.03.2016
Количество просмотров: 1080
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия94 |  |  
  | В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |  
 
 
 
  | MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия347 |  |  
  | MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |