Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международные бренды турецкого происхождения будут представлены в «Ривьере»

УК ТРЦ «Ривьера» подписала договоры аренды в готовящемся к открытию ТРЦ с тремя турецкими брендами и в перспективе не исключает возможности появления новых арендаторов, представляющих на российском рынке товары из этой страны.
По состоянию на начало марта 2016 года торговые помещения в «Ривьере» арендуют такие популярные турецкие бренды как LC Waikiki, Koton и Colin’s. Общая площадь трех монобрендовых магазинов в ТРЦ составит порядка 3 800 кв. м, причем магазины Koton и LCWaikiki будут располагаться на двух этажах, а площадь магазина Colin’s в два с лишним раза превысит средний размер торговых точек бренда в России – 550 при обычных 200 кв. м.
По словам директора по аренде и разработке концепций ТРЦ «Ривьера» Нины Якобашвили, несмотря на сложившуюся в межгосударственных отношениях ситуацию, турецкие операторы, представленные в ТРЦ «Ривьера», не меняли свои планы в отношении проекта.
И если Colin’s и Koton подтвердили свои намерения по открытию магазинов в ТРЦ в прошлом году, то договор с LC Waikiki был заключен уже в 2016 году. Средний срок договора аренды составляет 5 лет.
«Мы заинтересованы в привлечении в проект профессиональных международных и федеральных операторов, в том числе турецких», – отмечает Нина Якобашвили. До недавнего времени Турция входила в первую тройку импортеров товаров легкой промышленности на российский рынок. Турецкие товары – одежда, текстиль, обувь – пользуются популярностью и у российских покупателей, благодаря применению натуральных материалов, современному дизайну и соотношению «цена-качество».
Так, Сolin's, уже 20 лет представляющий в России повседневную одежду, ориентированную на молодежь, в настоящее время реализует товары через более чем 140 торговых точек, не учитывая магазины, работающие по франшизе. Сolin's входит в топ международных брендов, наиболее широко представленных в крупнейших городах России. По данным исследования JLL, бренд присутствует в более чем 80% крупных городах России.
Приоритетным городом для ритейлеров остается Москва, которая характеризуется высоким уровнем дохода, ростом населения и большим количеством качественных торговых центров.

О ТРЦ «РИВЬЕРА»

ТРЦ «Ривьера» стратегически расположен на одной из главных магистралей в Москве – Третьем Транспортном Кольце (ТТК). Проект обладает отличной видимостью и подъездными путями с ТТК и ул. Ленинская Слобода. В торговом центре разместятся магазины известных брендов, разнообразные форматы развлечений для детей и взрослых, а также кафе и рестораны с захватывающим видом на Москва-реку.
Адрес: Москва, ТТК, ул. Автозаводская, 16-18
GLA: 100 000 кв.м
GBA: 298 000 кв.м
Парковка: 3 000 м/м
Совокупная 30-минутная зона охвата: более 3,7 чел.
Открытие: Весна 2016

Контактное лицо: Светлана Бородина
Компания: УК ТРЦ «Ривьера»
Добавлен: 14:53, 24.03.2016 Количество просмотров: 1118
Страна: Россия


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 12:17, 05.09.2026, Россия1049
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


В Тюмени стартовал конкурс плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 12:17, 05.09.2026, Россия618
3 сентября 2026 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Тюменском колледже экономики, управления и права состоялось торжественное открытие конкурса плакатов


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Маленький пешеход», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:16, 05.09.2026, Россия1521
С наступлением нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Куркино профилактическое мероприятие «Маленький пешеход».


День солидарности в борьбе с терроризмом встретили в Алтайском ГАУ памятными мероприятиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия378
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.


«Тюменская Дармарка» открывает новый этап работы, Альянс СОНКО, 22:02, 03.09.2026, Россия376
10 сентября в 15:00 в Тюмени состоится открытие обновлённого пространства социального проекта «Тюменская Дармарка — помощь рядом»


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 03.09.2026, Россия164
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


В Тюмени состоится общее собрание регионального отделения ВОИР и старт осенней программы «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень», Альянс СОНКО, 21:10, 03.09.2026, Россия133
18 сентября в 15:00 в Молодёжной резиденции «Башня» в Тюмени состоится общее собрание тюменского ВОИР


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний., ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 01.09.2026, Россия317
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем знаний.


В Тюмени в День солидарности в борьбе с терроризмом откроется новый сезон конкурса плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 23:02, 31.08.2026, Россия439
Мероприятие состоится 3 сентября


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия194
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия208
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия227
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия698
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия310
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия149
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


  © 2003-2026 inthepress.ru