 |
АтомСпецКрепеж примет участие в выставке Мосбилд-2016
Решение об участии в выставке было принято в связи с повышенным интересом заказчиков к крепёжным изделиям из нержавеющей стали на конец 2015 года и расширением каналов продаж ООО “АтомСпецКрепеж”.
Выставка Мосбилд (http://www.mosbuild.com), успешно проводимая уже десятки раз в Москве, высоко ценится как ведущая платформа для сбора и обмена информацией о стратегиях и технологиях в строительной отрасли. MosBuild - самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Предполагаемое количество посетителей - около 70 тысяч человек.
Компания “АтомСпецКрепеж” специализируется на нержавеющем крепеже из легированных сталей А2, А4, А5 и тп, поставляемом крупными мировыми производителями. Крепёж и такелаж изготовлен по европейским технологиям и на европейской компонентной базе на производствах Европы и Азии, поэтому уровень качества продукции неизменно высокий.
Посетители стенда “АСК” смогут ознакомиться с образцами крепёжных изделий и получить каталоги, рекламные материалы и подробные консультации специалистов. Приглашаем партнеров и заказчиков посетить наш стенд №203, в павильоне 7,2 выставка проходит в ЦВК “Экспоцентр”, метро «Выставочная».
ООО “АтомСпецКрепеж” г.Москва, 2-й проезд Перова Поля, д 9 +7(495)120-05-98
http://askshop.net/company/news/ASK_mosbuild_2016/
Контактное лицо: АСК
Компания: АСК
Добавлен: 13:53, 01.04.2016
Количество просмотров: 1069
Страна: Россия
| Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия150 |  |
| «Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники. |
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия311 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
 |