Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены участники конкурса «Лучший Риэлтор»

В двенадцатый раз представители московских риэлторских компаний 14 апреля будут бороться за звание «Лучшего Риэлтора» на одноименном конкурсе.

Конкурс «Лучший Риэлтор», который проводится дважды в год, соберет представителей московских риэлторских компаний уже в двенадцатый раз. Лучшие будут определены в номинациях, отражающих наиболее ценные для потребителя качества риэлтора: клиентоориентированность, хорошее знание рынка и его тенденций, умение найти «тот самый» момент, который поможет наиболее успешно и выгодно решить «квартирный вопрос», способность слышать своего клиента и конструктивно договориться с другими участниками сделки, и многие другие.
В весеннем конкурсе будут сражаться как риэлторы, уже имеющие звание «лучшего по профессии», так и новички данных состязаний.
Так, Анатолий Пысин, Генеральный директор АН «ЦДН» уже является обладателем дипломов в таких номинациях как «Нестандартный подход», «За защиту интересов клиента», «За креативность», а также победителем по версии зрительского жюри.
Среди тех, кто будет участвовать впервые - Андрей Воскресенский, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка», Александр Мурашов, руководитель отдела компании «НДВ-Недвижимость», Эльмира Соблирова, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка», Марат Арзуманов, начальник отдела компании «ОГРК-Центр», Ирина Белоусова, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка», Светлана Чиквина, риэлтор компании «ОГРК-Центр», Егор Шефер, специалист по недвижимости АН «Триумфальная арка», Сергей Айдаров, эксперт компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость», Ираклий Антия, риэлтор компании «ОГРК-Центр».
Впрочем, слово «новички» относится лишь к участию в данном конкурсе. В своей профессии все представленные риэлторы давно стали опытными профессионалами, которые признаны коллегами и – самое главное – клиентами. Многие были выдвинуты для участия в конкурсе «Лучший Риэлтор» по результатам внутренних отборов в компании.
Оценивать конкурсантов традиционно будет жюри, состоящее из представителей ведущих отраслевых СМИ.

Информационную поддержку конкурса «Лучший Риэлтор» осуществляют:

Генеральный информационный партнер – Интерфакс-Недвижимость

Генеральный интернет-партнер – Kvadroom.ru

Стратегический интернет-партнер - KvartiraVMoskve.ru

Специальный информационный партнер – журнал «Недвижимость и Цены»

Официальный информационный партнер – Urbanus.ru

Информационные партнеры:
видеоканал о недвижимости «M2TV.ru», радиостанция «MediaMetrics», Realto.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», 1RRE.ru, Dmrealty.ru, Mos-kva.ru, Pro Дом, Bpn.ru, Domex.ru, RussianRealty.ru, DOMzaMKAD.ru, Ipotek.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, Квартирные истории.

Контактное лицо: Марина Скубицкая
Компания: PR-стиль
Добавлен: 14:59, 13.04.2016 Количество просмотров: 636
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия35
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия35
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия164
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия190
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия66
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия103
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия222
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия397
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия332
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия99
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия102
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия545
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия173
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия602
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru