Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виртуальную АТС Tekmi теперь можно интегрировать с любым корпоративным сервисом

Компания Tekmi предоставила заказчикам возможность подключать облачную АТС к CRM-системам и другим сервисам управления бизнес-процессами посредством открытого интерфейса REST API. Благодаря этому можно интегрировать данные ключевых бизнес-систем, что обеспечит единую точку входа для запросов клиентов и увеличит скорость и качество их обработки.

Tekmi, входит в группу компаний Softline, предоставляет онлайн-сервис виртуальной АТС и виртуального офиса, доступный из любой точки мира, для малых и средних организаций, колл-центров, отделов продаж и маркетинга. Среди услуг компании IP-телефония из облака, онлайн-консультант на сайт, электронная почта, голосовые и видеовызовы, онлайн-конференции, файловое хранилище – всё в едином интерфейсе. На сегодняшний день в числе клиентов провайдера – инвестиционные и консалтинговые компании, интернет-магазины, агентства, дистрибьютеры.

Компания постоянно совершенствует набор услуг в соответствии с актуальными потребностями заказчиков: сокращение времени на поиск и обработку необходимой информации, увеличение реакции на клиентские запросы. Теперь облачную телефонию Tekmi можно интегрировать с любой корпоративной системой (CRM, биллинг, HelpDesk, почта, 1С, облачные сервисы, офисные приложения и т.д.) через интерфейс взаимодействия с внешними системами - REST API. Это позволит консолидировать данные, хранящиеся разрозненно и обеспечить удобную работу с ними в едином интерфейсе.

Например, интеграция облачной АТС с такими распространенными CRM-системами, как amoCRM, Bitrix24, «МегаПлан», Salesforce и другими позволяет:
- автоматически получать сведения о клиентах и ведущихся с ними сделках при входящем звонке посредством всплывающей карточки;
- маршрутизировать входящие звонки от клиентов на тех менеджеров, за которыми они закреплены;
- сохранять в CRM истории всех звонков и записей разговоров;
- совершать исходящие звонки сразу из интерфейса CRM.

Все это способно увеличить эффективность работы персонала в 2-4 раза за счет автоматизации ключевых этапов взаимодействия с клиентами и сокращения времени на обработку предоставляемой и полученной информации.

Также интеграция телефонии с CRM-системами дает возможность компаниям не только облегчить работу сотрудников, но и снизить расходы на ИТ, так как для создания полноценного сервиса обработки клиентских запросов не нужно покупать дополнительное оборудование или внедрять программное обеспечение. Данная услуга подключается по требованию заказчика и в течение срока ее использования он может интегрировать с облачной АТС неограниченное количество приложений.

«Телефонная связь является одним из ключевых инструментов коммуникации для любой организации. Облачные АТС предоставляют компаниям множество возможностей оптимизации бизнес-процессов, а также сокращение затрат до 80% в год. Мы расширили функционал нашего решения за счет предоставления возможности интеграции со всеми популярными корпоративными системами, это поможет клиентам максимально эффективно организовать взаимодействие с контрагентами, консолидировать коммерческую информацию, оптимизировать затраты на обслуживание ИТ-сервисов. Теперь помимо услуг, входящих непосредственно в состав сервиса Tekmi (виртуальная АТС, внутренний коммуникатор, корпоративная почта, файлохранилище, онлайн-консультант на сайт, обратный звонок с сайта и ряд других), наши пользователи смогут создать полностью единое пространство для хранения и максимально оперативного использования критически важной для любого бизнеса информации – данных о клиентах», - рассказала Ольга Стрижко, генеральный директор компании Tekmi.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Контактное лицо: Наталья Леонтьева
Компания: Tekmi
Добавлен: 20:16, 14.04.2016 Количество просмотров: 809
Страна: Россия


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия331
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия337
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия326
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия337
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия357
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия252
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия76
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия80
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия88
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия81
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия81
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия106
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия71
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия177
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия67
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru