 |
«Подсистемы «Казначейство» и «Бюджетирование» в «1С:Комплексной автоматизации 2.0»
В редакции 2.0 популярной программы «1С:Комплексная автоматизация» появились новые блоки «Казначейство» и «Бюджетирование». Это открывает новые возможности и делает работу в программе еще удобнее!
21 апреля мы будем рады видеть вас на воркшопе «Подсистемы «Казначейство» и «Бюджетирование» в «1С:Комплексной автоматизации 2.0».
Вы узнаете о назначении новых подсистем, об их связи с другими блоками программы и многом другом. Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» продемонстрируют, как данные финансовые инструменты помогут решить различные сложные задачи в работе.
Программа воркшопа: Назначение подсистемы «Бюджетирование». Связи подсистемы «Бюджетирование» с другими системами. Удобный конструктор бюджетов. Особенности формирования бюджетов с план-фактным анализом. Как составить бюджет ДДС. Возможности планирования бюджетов в валюте. Нефинансовые показатели в бюджетах и как с ними работать. Место «Казначейства» в подсистеме «Бюджетирование». Варианты контроля заявок на расходование денежных средств в зависимости от типов лимитов. Ведущие мероприятия Аввакумова Валерия – инженер-программист Центра комплексного развития бизнеса компании «1С-Архитектор бизнеса».
Контактное лицо: Дарья
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса
Добавлен: 10:27, 17.04.2016
Количество просмотров: 1310
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия88 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия90 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия77 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия106 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |