MAYKOR-GMCS вновь признана ведущим поставщиком ИТ-решений для промышленности
MAYKOR-GMCS заняла ключевые позиции сразу в нескольких категориях рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2016», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством». Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою глубокую экспертизу в различных сферах промышленности.
В частности, MAYKOR-GMCS заняла вторую строчку рейтинга по направлению «Управление эффективностью (BI, CPM)» и вошла в десятку ведущих поставщиков HRM и ERP. В отраслевом разрезе компания оказалась в числе лидеров сразу в восьми категориях: • 2-е место в категориях «Деревообрабатывающая промышленность» и «Пищевая промышленность»; • 3-е место в категории «Энергетика»; • 4-е место в категории «Горнодобывающая промышленность и металлургия»; • 5-е место в категориях «Производство строительных материалов» и «Химия и нефтехимия»; • 6-е место в категориях «Машиностроение» и «Нефтегазовый комплекс». Рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности» проводится порталом «Управление производством» уже в четвертый раз. Его цель – предоставление объективной и достоверной информации производственным компаниям России о том, какие ИТ-компании являются лидерами в производственной сфере и владеют компетенциями в решении специфических задач автоматизации для производителей. Победители рейтинга – это лучшие ИТ-компании России, подтвердившие свой профессионализм, компетенции и способность адаптироваться к непростым экономическим условиям. «Тесно работая с производственным сектором, мы видим, насколько усложнились требования предприятий. В течение последнего года мы реализовывали проекты по автоматизации процессов бюджетирования и финансовой консолидации, управления рисками, биллинга, взаимодействия с клиентами и поставщиками, внедрения бизнес-аналитики, а также проекты в области корпоративной мобильности», – отметила Людмила Сокольская, директор департамента проектных решений MAYKOR-GMCS.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»