 |
АО «Связьтранснефть» завершает строительство объектов связи в рамках реконструкции перевалочного комплекса «Шесхарис»
В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» завершается реконструкция систем связи первой и второй очереди перевалочного комплекса (ПК) «Шесхарис» (площадка «Грушовая», верхняя и нижняя площадки «Шесхарис»).
Благодаря слаженному взаимодействию подрядных организаций и контролю специалистов филиала, завершены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по оборудованию связи и электроснабжению.
В рамках первой очереди проекта на участке линейная производственно-диспетчерская станция (ЛПДС) «Крымская» - ПК «Шесхарис» проложено 30 км волоконно-оптического кабеля (ВОЛС), выполнены монтаж и настройка оборудования SDH, оборудования сети передачи данных в производственных зданиях и сооружениях перевалочного комплекса.
Вторая очередь проекта обеспечила увеличение зоны покрытия сети микросотовой связи стандарта DECT за счет установки дополнительных базовых станций на территории ПК «Шесхарис». Вдоль нефтепровода на базе оборудования стандарта TETRA создана система современной цифровой подвижной радиосвязи, обеспечивающая непрерывную зону покрытия, в том числе на расстоянии до семи км от оси нефтепровода, а также на производственных площадках ЛПДС «Крымская» и ПК «Шесхарис».
Планируется, что новый объект будет сдан в эксплуатацию в мае 2016 года. Он обеспечит необходимые потребности единой информационной системы (ЕИС) ОАО «АК «Транснефть» в высокоскоростных каналах на уровне служб магистрального нефтепровода Тихорецк – Новороссийск. Позволит надежно и безопасно управлять технологическими процессами перекачки нефти и нефтепродуктов перевалочного комплекса «Шесхарис».
Контактное лицо: Мельникова Н.Л.
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 12:47, 27.04.2016
Количество просмотров: 870
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |