 |
Энергетики ярославского филиала МРСК Центра приняли участие в субботнике.
В рамках общегородского субботника сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" вышли на уборку и благоустройство подведомственной территории и прилегающих к ней улиц. В преддверии майских праздников около ста сотрудников исполнительного аппарата и подстанции «Северная», вооружившись граблями, мешками для мусора, лопатами и метлами, расчистили дорожки, убрали старую листву и накопившийся за зиму бытовой мусор, побелили деревья. Уборка прошла на территории Северной подстанции и прилегающей к ней местности, у административных зданий на улицах Воинова и Республиканской. А так же на всей улице Воинова, где расположена «Аллея Почета» Ярэнерго. Отдельное внимание сотрудники филиала уделили благоустройству стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, которая расположена рядом с Северной подстанцией. Весь собранный с подведомственной территории мусор был упакован в мешки, погружен на грузовик и вывезен на свалку. «Проведение всеобщих субботников является давней традицией Ярославских энергетиков. Она была заложена еще в советские времена. Тогда субботники назывались Ленинскими. Сейчас проще – субботник по благоустройству территории. Неизменным остается одно – ярославские энергетики всегда активно участвуют в общественной жизни города и хотят сделать его чище, светлее и комфортнее. Ответственно подходя к уборке прилегающих к нашим зданиям территорий, в частности, улицы Войнова, мы вносим свой вклад в благоустройство города и района», - отметил начальник административно-хозяйственного отдела Александр Левинсон. Помимо Ярославля, субботники прошли во всех районах электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго". Кроме того, по результатам прошедшего субботника и месячника по благоустройству, в июне месяце будут подведены итоги конкурса на лучшее состояние территории среди баз РЭС. Уже несколько лет участие в субботнике предваряет другую акцию энергетиков по благоустройству территорий – мероприятие по посадке деревьев «Сохраним энергию леса», которая пройдет в мае месяце. Так же филиал ежегодно представляет свои работы на общегородском конкурсе по декоративному оформлению цветочных клумб на приофисной территории.
Контактное лицо: Константин Симонов
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго»
Добавлен: 10:46, 02.05.2016
Количество просмотров: 860
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия103 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия161 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия169 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |