 |
Компания CTI получила награду на партнерской конференции Dell Channel Conference 2016
Компания CTI, внедряющая корпоративные и клиентские решения Dell с 2012 года, приняла участие в партнерской конференции Dell Channel Conference 2016. На церемонии награждения CTI получила премию «Прорыв года 2015».
Конференция Dell Channel Conference 2016 ― ежегодное место встреч партнеров компании. В этот раз мероприятие проводилось под девизом «Новые горизонты. Новые возможности», что полностью отражает политику компании в сфере партнерских отношений как с крупными, так и с новыми участниками рынка. На конференции представители CTI прослушали доклады специалистов Dell, в рамках которых были подведены итоги работы с партнерами в 2015 году, освещена стратегия компании и дальнейшие планы развития партнерских отношений. Они узнали о новых возможностях программы PartnerDirect и получили подробную информацию о правильном позиционировании продуктов и решений Dell на рынке повышения объема продаж.
Компания CTI была награждена в номинации «Прорыв года 2015» за стремительное увеличение годового объема совместного с Dell бизнеса. «Получение почетной награды от Dell подтверждает, что наши усилия по продвижению современных технологий ведущего мирового производителя Dell были оценены по достоинству. В 2015 году наша компания завершила ряд уникальных совместных проектов в области High Performance Computing (HPC), платформы SAP Hana, стороджевых и серверных решений, которые подтвердили высший статус CTI в партнерской экосистеме Dell. Мы планируем расширять сотрудничество в области корпоративных проектов и решений, а также развивать наше стратегическое партнерство», ― отметил Денис Волянский, генеральный директор компании CTI.
«Компания CTI – наш надежный долгосрочный партнер. Опытная и проактивная команда специалистов CTI реализовала несколько важных проектов и показала уверенный рост продаж оборудования Dell, — прокомментировала Светлана Мишина, директор по продажам, корпоративный бизнес Dell в России. — В связи с этим компания по праву завоевала награду “Прорыв года 2015”».
Контактное лицо: Надежда Грязнова
Компания: CTI - Communications. Technology. Innovations.
Добавлен: 01:11, 09.05.2016
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |