 |
Ростовский лазертаг для СМИ – прямо в центре города
21 мая журналисты ростовских СМИ в пятый раз провели турнир по лазертагу под патронажем «Бизнес-газеты». Впервые он прошел не под открытым небом, а в павильоне «Полигон61» в детском универмаге «Солнышко».
Ростовские журналисты и их дети, начиная с пяти лет, разыграли очередной кубок «Бизнес-газеты». Как и год назад, участников набралось на три команды. Каждая команда играла с каждой по круговой системе, причем, в каждом туре – со сменой площадок для полного уравнивания шансов команд.
Первый тур был относительно прост – кто больше соперников настреляет. Во втором задача усложнилась – посреди «поля боя» организаторы турнира установили три светящихся «маяка», которые горели цветом той или иной сражающейся команды. Задача игроков сводилась к тому, чтобы окончить раунд с большинством «своих» маячков.
По результатам всех раундов команда «ЮстасЫ» набрала 13 баллов и стала победителем турнира, «АлексЫ» с 9 баллами заняли вторую строчку, «ВиктасЫ» с 2 баллами – почетную третью. Поощрительные призы лучшим игрокам на свой вкус вручил также представитель ВТБ24, регулярного спонсора этих турниров по командообразованию. Здесь не было отдельных редакций, некоторые коллеги знакомились только в команде, но эмоции били через край.
- Если сравнивать турнир под открытым небом и на закрытой площадке, то у каждого есть свои плюсы и минусы. На природе очевидный плюс – чистый воздух и более широкий ассортимент «оружия» для турнира, но туда нужно выезжать. А прямо в центре города размяться и получить прилив энергии при любой погоде – тоже замечательно! Спасибо Полигону61! – прокомментировал участник турнира, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.
Подобные публикации: «Лазертаг для сплочения донских журналистов и СМИ», «Раз в год – на всю жизнь! Лазертаг покоряет сердца!», «Третий «Турнир по лазертагу среди СМИ» разыграли в Ростове три команды»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 20:27, 24.05.2016
Количество просмотров: 2220
Страна: Россия
Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:55, 17.05.2025, Россия57 |
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста. |
Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия57 |
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях. |
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия70 |  |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия101 |
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology. |
|
 |