Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания АЛАН стала победителем конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards с разработкой ALAN BIZsurance

Корпорация Microsoft подвела итоги партнерского конкурса Partner Awards 2016. По результатам российского конкурса среди партнеров, Компания АЛАН признана лучшей сразу в двух номинациях: «Azure Partner of the Year» и «Modern Marketing Enterprise», и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.
Интеллектуальный сервис для защиты бизнеса ALAN BIZsurance разработан на базе технологий Интернета вещей и Microsoft Azure. Инновационность решения и его высокий потенциал для бизнеса способствовал победе в конкурентной борьбе. Решение, которое только вышло на рынок, на сегодняшний день уже занимает лидирующие позиции среди разработок на базе технологий Microsoft, и позволило Компании АЛАН стать почетным «Azure Partner of the Year».
Компания АЛАН постоянно находится в процессе изучения и совершенствования подходов для развития отношений с клиентами, маркетологи разрабатывают новые технологии и инструменты для привлечения и поддержания эффективного взаимодействия. Для ведения бизнеса Компания АЛАН активно использует технологии Microsoft, успешно продвигает и внедряет эти технологии у компаний-партнеров. Комплексный подход к продвижению был оценен корпорацией Microsoft, и Компания АЛАН стала победителем в номинации «Modern Marketing Enterprise».
«На сегодняшний день на рынке ИТ есть два очевидных тренда – облачные технологии и Интернет вещей. Сейчас мы активно работаем над созданием инновационных продуктов на основе этих технологий, стараемся сделать их доступнее для наших клиентов. При этом задействуем самые актуальные инструменты для повышения осведомленности клиентов, ведь, как правило, степень лояльности клиентов к чему-то совершенно новому изначально на очень низком уровне. Главное, что интерес есть, мы будем способствовать продвижению облачных технологий и Интернета вещей и дальше, за этим будущее ИТ и бизнеса в целом.» - Александр Елин, генеральный директор Компании АЛАН об успехах компании в сфере разработки инновационных решений.
Торжественное награждение лауреатов российского конкурса состоится в июле в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.
Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.
Компания АЛАН активно сотрудничает с Microsoft с 2005 года, и неоднократно становилась лауреатом премии Partner Awards. На сегодняшний день компания обладает 7 Gold и 13 Silver компетенциями Microsoft.

Контактное лицо: Казанова Ольга
Компания: Компания АЛАН
Добавлен: 22:46, 07.06.2016 Количество просмотров: 902
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия525
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия524
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия529
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия74
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия524
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия524
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия523
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия518
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия518
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия522
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия527
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия545
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия528
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия529
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия559
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru