Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания АЛАН стала победителем конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards с разработкой ALAN BIZsurance

Корпорация Microsoft подвела итоги партнерского конкурса Partner Awards 2016. По результатам российского конкурса среди партнеров, Компания АЛАН признана лучшей сразу в двух номинациях: «Azure Partner of the Year» и «Modern Marketing Enterprise», и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.
Интеллектуальный сервис для защиты бизнеса ALAN BIZsurance разработан на базе технологий Интернета вещей и Microsoft Azure. Инновационность решения и его высокий потенциал для бизнеса способствовал победе в конкурентной борьбе. Решение, которое только вышло на рынок, на сегодняшний день уже занимает лидирующие позиции среди разработок на базе технологий Microsoft, и позволило Компании АЛАН стать почетным «Azure Partner of the Year».
Компания АЛАН постоянно находится в процессе изучения и совершенствования подходов для развития отношений с клиентами, маркетологи разрабатывают новые технологии и инструменты для привлечения и поддержания эффективного взаимодействия. Для ведения бизнеса Компания АЛАН активно использует технологии Microsoft, успешно продвигает и внедряет эти технологии у компаний-партнеров. Комплексный подход к продвижению был оценен корпорацией Microsoft, и Компания АЛАН стала победителем в номинации «Modern Marketing Enterprise».
«На сегодняшний день на рынке ИТ есть два очевидных тренда – облачные технологии и Интернет вещей. Сейчас мы активно работаем над созданием инновационных продуктов на основе этих технологий, стараемся сделать их доступнее для наших клиентов. При этом задействуем самые актуальные инструменты для повышения осведомленности клиентов, ведь, как правило, степень лояльности клиентов к чему-то совершенно новому изначально на очень низком уровне. Главное, что интерес есть, мы будем способствовать продвижению облачных технологий и Интернета вещей и дальше, за этим будущее ИТ и бизнеса в целом.» - Александр Елин, генеральный директор Компании АЛАН об успехах компании в сфере разработки инновационных решений.
Торжественное награждение лауреатов российского конкурса состоится в июле в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.
Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.
Компания АЛАН активно сотрудничает с Microsoft с 2005 года, и неоднократно становилась лауреатом премии Partner Awards. На сегодняшний день компания обладает 7 Gold и 13 Silver компетенциями Microsoft.

Контактное лицо: Казанова Ольга
Компания: Компания АЛАН
Добавлен: 22:46, 07.06.2016 Количество просмотров: 879
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия524
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия526
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия517
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия520
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия518
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия523
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия517
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия525
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия514
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия567
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия522
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия514
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия512
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия570
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия522
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru