 |
Viva NORBIT libre. Нам 15 лет
В честь 15-го юбилея команда НОРБИТ устроила яркую корпоративную революцию «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет» в уникальном природном регионе, расположенном на Валдайской возвышенности между Москвой и Санкт-Петербургом!
Наш корпоратив собрал всю команду НОРБИТ для грандиозного празднования юбилея, а также подведения итогов и обсуждения стратегических целей и перспектив развития компании. Все сотрудники получили редкую возможность собраться в неформальной обстановке и пообщаться, в том числе со своими коллегами из других городов – Нижнего Новгорода, Курска, Казани, Кургана и Минска.
В программе «Viva NORBIT libre. Нам 15 лет»– яркие эмоции, позитив, рассказы о секретах побед НОРБИТ, много сюрпризов и подарков и, конечно же, хорошее настроение! Но обо всем по порядку…
Программа первого дня носила исключительно развлекательный характер – компания приняла участие в играх – пейнтбол, стрельба из ружей, пистолетов, арбалетов и лука. Также у сотрудников НОРБИТ была возможность покататься на квадроциклах и катерах.
В ходе официальной части второго дня команда НОРБИТ побывала в различных центрах: «Спасибо, что мы вместе!», «Мы каждый день становимся умнее!», «Внедряем все, что движется!», «Сапсаны наши быстры!», «Центр HR – притяжения», «Итоги 2015 года и ориентиры на 2016». Далее руководство компании рассказало о планах на следующий год В торжественной обстановке награждены лучшие специалисты НОРБИТ от каждого департамента НОРБИТ за вклад в развитие компании. А также в рамках закрытого клуба «НОРБИТ 5+» были награждены Звезды компании за плодотворное сотрудничество на протяжении долгих лет.
В ходе развлекательной части команда НОРБИТ приняла участие в спасении мира в рамках грандиозного квеста, «зажигала» под латинские танцы, крутила сигары, вспоминала лучшие события за 15 лет, наслаждалась финальным сюрпризом - ярким фейерверком и выпускали светящиеся шары с желаниями. Также все желающие смогли поучаствовать в конкурсе «Дресс-код», где выбирали лучший костюм вечера на тему Куба.
Революция удалась - мы зарядились энергией для новых подвигов, запаслись хорошим настроением и стремимся к новым победам с двойным ускорением!!!
Контактное лицо: Галина
Компания: НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ)
Добавлен: 15:18, 12.07.2016
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия141 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия136 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия356 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия343 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |