 |
Смарт-карты и USB-токены от "Аладдин Р.Д." совместимы с продуктами компании "Атлас-2"
Москва, 12 июля 2016 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "Атлас-2", компания, предоставляющая системы услуг по обработке информации, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость системы "Личный кабинет "Мой Атлас" и программы "Эникриптер" с продуктами линеек JaCarta и eToken.
"Личный кабинет "Мой Атлас" как и любой другой Личный кабинет, предоставляет широкий спектр возможностей для самостоятельного управления договорным делом абонента, в частности просматривать статус договора, ранее оформленных заказов, получать информацию о выданных сертификатах электронной подписи и др.
Сертификаты совместимости, подписанные компаниями, подтверждают корректность работы системы "Личный кабинет "Мой Атлас" со смарт-картами и USB-токенами JaCarta ГОСТ, JaCarta PKI/ГОСТ, USB-токенами JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI/ГОСТ/Flash, а также смарт-картами и USB-токенами eToken ГОСТ.
Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей на всех версиях операционных систем семейства Microsoft Windows.
Программа "Эникриптер" – программа для шифрования и электронной подписи файлов любого формата и размера. "Эникриптер" позволяет шифровать и расшифровывать как отдельные файлы или пакеты, так и целые архивы данных в наиболее распространённых стандартах PKCS#7 и CMS. Размер шифруемых файлов и их количество ограничивается лишь размерами свободного места на компьютере. С помощью "Эникриптера" можно подписать электронной подписью как отдельные файлы и пакеты данных, так и целые массивы информации.
Сертификаты совместимости, подписанные компаниями, подтверждают корректность работы программы "Эникриптер" со смарт-картами и USB-токенами JaCarta ГОСТ, JaCarta PKI/ГОСТ, USB-токенами JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI/ГОСТ/Flash, а также смарт-картами и USB-токенами eToken ГОСТ.
Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей на всех версиях операционных систем семейства Microsoft Windows.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 08:15, 13.07.2016
Количество просмотров: 719
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия90 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |