 |
КРОК Поволжье стал партнером Intel уровня Gold
Системный интегратор КРОК Поволжье объявляет о получении партнерского статуса Technology Provider Gold 2016 компании Intel. Статус гарантирует надежность КРОК Поволжье как поставщика решений на базе технологий производителя и высокий уровень профессионализма сотрудников при разработке, внедрении и поддержке решений Intel.
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона и ориентирован на предоставление предприятиям и организациям инновационных ИТ-технологий и решений для развития бизнеса.
Постоянное расширение круга партнеров, пополнение и обновление продуктового портфеля –стратегические задачи компании.
КРОК Поволжье выполнил все условия партнерской программы Intel® Technology Provider. Специалисты компании успешно сдали необходимые экзамены, продемонстрировав высокий уровень теоретических знаний и практических навыков.
Благодаря эффективному сотрудничеству с производителем, КРОК Поволжье всегда в курсе последних обновлений линеек продукции и готов подобрать для заказчиков самые оптимальные и эффективные системы и решения на основе технологий Intel.
croc.ru/volga
О КОМПАНИИ
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий. Оказывает весь спектр услуг по разработке, построению, сопровождению и модернизации ИТ-инфраструктур и систем энергообеспечения.
Intel – мировой лидер в области вычислительной техники, компьютерных инноваций, разработки программного обеспечения и аппаратных средств.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 14:07, 13.07.2016
Количество просмотров: 793
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия151 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия155 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия60 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия179 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |