Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 ЧАСА В МИРЕ NESTEA

В рамках новой летней кампании «Насладись моментом» бренд NESTEA совершает революцию в мире digital-маркетинга. Три уникальных 24-часовых преролла и умный чат-бот в Facebook помогут интернет-пользователям отвлечься и отдохнуть от суеты и рабочего дня.

Прероллы – широко распространенные короткие видео, которые обычно размещаются перед роликами, клипами и фильмами на YouTube и других видеохостингах. Не секрет, что большинство пользователей предпочитает их игнорировать или переключать. NESTEA предлагает совершенно новый подход к формату прероллов, который может качественно изменить отношение зрителей к ним, – не переключать видео, а во время его просмотра переключиться на себя и насладиться моментом.

С новыми видео NESTEA можно ознакомиться на официальных страницах бренда в Facebook и на YouTube:

https://youtu.be/lYQkdQxLStM
https://youtu.be/hMzEDE338Ds
https://youtu.be/5-HhwR4z61w

Песчаный пляж, чайная плантация, закат над морской лагуной… NESTEA приглашает отвлечься от суеты и мысленно оказаться в самых красивых местах планеты. Бренд меняет представление о формате преролла – в то время, как другие игроки рынка стремятся уместить послание в несколько секунд в надежде, что пользователь успеет обратить на него внимание, NESTEA создал digital-продукт совершенно иного масштаба, создающий правильное настроение для перерыва и отдыха.

Вкус зеленого чая NESTEA поможет вновь ощутить прилив сил и посмотреть на окружающий мир по-новому. Вместо того, чтобы просто рассказывать о свойствах продукта, NESTEA напоминает интернет-пользователям о красоте окружающего мира. Покиньте офис или дом хотя бы на несколько минут – выйдите на улицу или балкон. Сядьте в уютном месте с ноутбуком и полюбуйтесь зелеными чайными плантациями, красотой гор, гладью моря. Послушайте любимую музыку, полистайте журналы или любимую книгу или переключитесь на интересную игру.

Формат чат-ботов, умных онлайн-собеседников, уже стал трендом этого лета на Facebook. Бренд NESTEA одним из первых увидел возможности этой технологии и предложил интернет-пользователям возможность правильно провести перерыв в работе. Чат-бот NESTEA сделан в формате популярной игры «Угадай слово». Пользователю ничего не нужно скачивать – сыграть с ботом можно прямо в Facebook Messenger.

Чтобы начать играть, достаточно перейти по ссылке:
m.me/nesteagame

Или просто порадуйте себя вкусом NESTEA, с которым вы сможете прочувствовать момент отдыха от первой до последней секунды. Наконец, продумайте маршрут для вашего следующего путешествия, запланируйте встречу с друзьями или составьте идеальный план на ближайшие выходные. Не забывайте переключаться на себя, чтобы оставаться в гармонии с собой!

Контактное лицо: Ольга Плюто
Компания: Coca-Cola
Добавлен: 10:40, 23.07.2016 Количество просмотров: 802
Страна: Россия


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия64
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:20, 03.10.2025, Россия62
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:19, 03.10.2025, Россия63
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:18, 03.10.2025, Россия67
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:17, 03.10.2025, Россия81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:14, 03.10.2025, Россия70
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:13, 03.10.2025, Россия69
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия168
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия169
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия171
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия191
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия132
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия100
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия98
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия94
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


  © 2003-2025 inthepress.ru