Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания JYSK отмечает 12-летие деятельности в Украине

В сентябре 2016 года исполняется 12 лет со дня выхода датского бренда JYSK на украинский рынок. За это время компания построила сеть из 30 магазинов. В ней работает 321 сотрудник, годовой оборот составляет 575 млн грн.
История JYSK в Украине началась осенью 2004 года с открытия первого магазина в Киеве (метро Выдубичи, он работает и по сей день) на условиях франчайзинга. В 2012 году компания уже самостоятельно вышла на украинский рынок, выкупив сеть у своего франчайзи-партнера.
За 12 лет компания JYSK стала одним из самых сильных игроков ритейл-сегмента товаров для дома и сна в Украине, представляя уникальный скандинавский ассортимент во всех регионах страны. Сегодня в нашей стране работает 30 магазинов JYSK в 16 городах: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), а также онлайн-магазин www.jysk.ua.
Общая торговая площадь в Украине составляет около 28 000 кв. м. Количество сотрудников ежегодно увеличивается, и на сегодняшний день штат компании состоит из 321 человека. Ассортимент товаров в магазинах JYSK составляет свыше 2 500 артикулов, поставляемых более 500 производителями из разных стран мира, в том числе и из Украины. В начале августа ассортимент в магазинах пополнился около 350 новыми позициями в таких категориях, как мебель, матрасы и домашний текстиль.
В планах бренда до конца этого года открытие двух магазинов – в ТРЦ Gulliver в центре Киева и в самом большом ТРЦ Львова Victoria Gardens. Кроме этого, в начале августа ассортимент в магазинах пополнился около 350 новыми позициями в таких категориях, как мебель, матрасы и домашний текстиль.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «За 12 лет работы мы достигли значительных результатов, и все это благодаря нашим покупателям. Мы растем и развиваемся, несмотря на непростые экономические обстоятельства в стране. Продукция компании включает почти все категории товаров для дома, постоянно проводится работа по расширению ассортимента и повышение уровня обслуживания – мы прилагаем максимум усилий для удовлетворения потребностей наших постоянных и потенциальных покупателей».
На свой 12-й День рождения JYSK в Украине подготовил приятные сюрпризы для потребителей. В течение месяца, с 24 августа по 21 сентября 2016 года, в магазинах пройдет насыщенная праздничная программа. Поклонников бренда JYSK порадуют скидки до 60% на различные категории товаров и разнообразные конкурсы и акции. Подробная информация – на промостранице праздничной кампании: http://jysk.ua/jysk-12-rokiv.
Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Контактное лицо: Оксана Овсянникова
Компания: JYSK Украина
Добавлен: 11:53, 23.08.2016 Количество просмотров: 868
Страна: Россия


Пятилетний путь виртуального консультанта ЛЭТУАЛЬ: от внедрения к стратегическому инструменту клиентской поддержки, Наносемантика, 21:21, 27.02.2026, Россия226
В 2026 году исполняется 5 лет виртуальному консультанту ЛЭТУАЛЬ, многофункциональному решению на основе искусственного интеллекта, во внедрении и развитии которого участвует «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетей.


Профсоюз вручил более 450 поздравлений работникам Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в честь Дня защитника Отечества, ФГУП "УВО Минтранса России", 09:25, 25.02.2026, Россия395
В честь Дня защитника Отечества территориальная профсоюзная организация поздравила более 450 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им наборы, в которые вошли чай, кофе и конфеты.


Государственный научный центр холдинга «Швабе» отметил свое 80-летие, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:28, 20.02.2026, Россия153
Государственный научный центр РФ НПО «Орион» (ГНЦ РФ НПО «Орион» входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) отметил 80 лет научно-производственной деятельности. Предприятие является единственным Государственным научным центром Российской Федерации в области твердотельной фотоэлектроники.


Директор Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию Новосибирского метрополитена, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:33, 31.01.2026, Россия629
Директор Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Ермолаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию запуска Новосибирского метро, которое прошло в киноконцертном комплексе им. В. Маяковского.


В Саратове отметили 130-летие областного колледжа искусств, ПАО НК «РуссНефть», 12:41, 01.12.2025, Россия439
Саратовский областной колледж искусств отмечает юбилейную дату.


Caranga — 5 лет!, Caranga, 15:21, 28.11.2025, Россия503
27 ноября 2025 года микрофинансовая компания «Каранга», один из бизнес-юнитов ГК Lime Credit Group, отмечает первый юбилей. Уже 5 лет компания развивается в залоговом секторе микрофинансового рынка и предоставляет займы гражданам по всей России.


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия255
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Славные традиции и уверенный рост: депо Сальск-Грузовое отмечает 110-летие, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:13, 18.11.2025, Россия235
Сервисное локомотивное депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» 15 ноября 2025 года отмечает 110-летие со дня образования предприятия.


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:36, 12.11.2025, Россия249
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025, Россия299
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия711
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 21:58, 15.10.2025, Россия580
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 14:07, 10.10.2025, Россия397
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь юбилея. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия1096
АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия714
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


  © 2003-2026 inthepress.ru