 |
Крайинвестбанк принял участие в выставка-ярмарке «Моё жильё»
Крайинвестбанк принял участие в выставка-ярмарке «Моё жильё» В выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» в период с 7 по 9 октября, жители Краснодарского края получили уникальную возможность в одном месте ознакомиться предложениями недвижимости от ведущих застройщиков Краснодара и Краснодарского края, получить консультации о льготных условиях приобретения недвижимости, специальных программах от застройщиков, а также программах ипотечного кредитования от Крайинвестбанка.
«Подобные мероприятия – хорошая возможность найти новых клиентов, представить наши предложения, обсудить актуальные вопросы с коллегами, ближе познакомиться с новинками строительного рынка и сферы недвижимости, установить новые контакты» - поделилась впечатлениями руководитель департамента развития продуктов и организации продаж Марина Аненко
В выставке-ярмарке "Моё жильё" приняли участие более 60 ведущих представителей строительной индустрии и финансовой отрасли. Крайинвестбанк уже не первый год принимает участие в этом ежегодном событии, которое проходит при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края и Администрации муниципального образования г. Краснодар.
Для справки:
ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению. Сеть состоит из 75 отделений и более 700 устройств самообслуживания. ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.
Лицензия на осуществление банковских операций №3360 от 01.02.2016
Пресс служба: Тел.: +7(861)210-17-65
Контактное лицо: Нечипуренко Татьяна
Компания: ПАО Крайинвестбанк
Добавлен: 07:01, 13.10.2016
Количество просмотров: 774
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия380 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия210 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |