 |
Банк «Левобережный» запускает акцию по кредитованию малого бизнеса совместно с МСП Банком
Сумма кредита в рамках специального предложения может составлять от 500 тысяч рублей до 3 млн рублей, срок кредита – до 12 месяцев. Ставка при этом составляет 13,5% годовых.
Кредит могут получить юридические лица или индивидуальные предприниматели со средней годовой выручкой по группе связанных компаний (по данным официальной отчетности) до 300 млн рублей. Средства могут быть направлены на пополнение оборотных средств или инвестиции.
Для предприятий, работающих на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в качестве залога может быть предоставлено только поручительство гарантийного фонда в размере 50% от суммы кредита. Для предприятий, работающих в остальных регионах присутствия Банка «Левобережный» должно быть обеспечено залогом также всего 50% от суммы кредита, в виде залога может выступать недвижимость, автотранспортом/спецтехника. Поручителями по кредиту должны выступать учредители (участники) – совокупная доля в компании не менее 51%, связанные компании (все работающие), супруги, третьи лица.
Акция «Выгодное партнерство» действует для заемщиков с положительной кредитной историей (не менее 180 дней) и с оборотами по расчетным счетам.
Срок действия предложения – до 30.12.2016. С полными условиями акции можно ознакомиться в офисах банка, обслуживающих юридических лиц, и на сайте банка.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 07:48, 21.10.2016
Количество просмотров: 873
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия187 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия150 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |