 |
Банк «Левобережный» снизил ставку по «Ликвидной недвижимости» для малого и среднего бизнеса
Программой кредитования могут воспользоваться предприятия, которые имеют в собственности жилую или коммерческую недвижимость (офисные, торговые, производственные помещения), поскольку данный кредит оформляется под 100% залог недвижимости.
Целью кредитования может быть как пополнение оборотных средств, так и инвестиции и неотложные нужды. Сумма кредита – от 500 000 рублей до 20 млн рублей, срок – 72 месяца. Процентная ставка зависит от суммы и срока кредита, а также формы выдачи, и на данный момент составляет от 14,95% годовых.
Программа кредитования «Ликвидная недвижимость» удобна тем, что решение по кредитной заявке принимается всего за 1 рабочий день, а для его оформления требуется минимальный пакет документов.
Заемные средства могут быть предоставлены бизнесу в форме кредита, кредитной линии с лимитом выдачи или кредитной линии с лимитом задолженности. Заемщиком по продукту «Ликвидная недвижимость» может выступать юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, являющееся собственником бизнеса, средняя годовая выручка которого по группе связанных компаний составляет до 300 000 000 рублей.
Подробную информацию о кредитных предложения для малого и среднего бизнеса уточняйте в офисах банка, а также по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:54, 27.10.2016
Количество просмотров: 804
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |