 |
«ФИНАМ» выступит партнером мероприятия StartUp Show
StartUp Show – одно из самых ожидаемых событий года среди российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Основной целью мероприятия является презентация новейших российских технологий, установление бизнес-контактов, а также развитие инновационной деятельности в Российской Федерации. В рамках мероприятия будут представлены семь стартапов самых разных тематик, в том числе: финтех, информационные технологии и разработка уникальных мобильных приложений, инновационные технологии в производстве, а также социально-значимые проекты. По традиции ведущим выступит Иван Алехин, создатель видеотерминала BigPad и крипто-мессенджера iQube, продюсером шоу – Георгий Жуков. VIP-гость вечера Виктор Сюй, Президент «LeEco» в России и Восточной Европе, оценит и выберет по его мнению лучшие стартапы. Место проведения мероприятия: г. Москва, Саввинская наб., д.12, стр.8 Soho Rooms. Начало в 19:30. Регистрация участников и зрителей на сайте: www.startupshow.pro «StartUp Show – ключевое мероприятие для создателей стартапов и потенциальных инвесторов. Для одних – это отличная возможность представить свой проект широкой аудитории, для других – быть в курсе развития инновационных технологий в России и место, где можно заключить контракт на финансирование многообещающего стартапа. Надеемся, что очередное шоу будет столь же популярным у самых активных представителей IT-индустрии», – говорит президент группы компаний «ФИНАМ» Владислав Кочетков.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»: Исаев Владислав (Isaev@finam.ru). Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.
Контактное лицо: Артем
Компания: "ФИНАМ"
Добавлен: 10:20, 02.11.2016
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |