 |
Клиент Орловского филиала Россельхозбанка пополнил коллекцию золотых монет на 1,7 млн рублей
Клиент Орловского филиала Россельхозбанка приобрел для частной коллекции три золотые монеты номиналом 1000 руб. на общую сумму 1,7 млн руб. Выпуск этих памятных монет, одна из которых - «300-летие победы русского флота в Гангутском сражении», был приурочен к годовщине значимых событий отечественной истории.
Всего с начала года Орловским филиалом реализовано более 900 монет, из них 40% золотых. В преддверии Нового года ожидается поступление серебряных монет «Год Петуха», эмитированных Францией и Австралией.
«Монеты, посвященные календарным праздникам, всегда пользуются повышенным спросом, так же, как и серия «Знаки Зодиака». Вне зависимости от того, приобретаются ли они в подарок или для коллекции, покупка монет из драгоценных металлов всегда является инвестицией, ведь с каждым годом их ценность растет», - прокомментировала начальник отдела кассовых операций Светлана Завьялова.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Орловский филиал начал работу в 2000г. В рамках региональной сети филиала функционируют 19 подразделений.
Контактное лицо: Маркова Алла
Компания: Орловский филиал АО "Россельхозбанк2
Добавлен: 08:10, 04.11.2016
Количество просмотров: 675
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия155 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия153 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |