 |
По итогам 9 мес. 2016 г. лизинговый портфель компании Газпромбанк Лизинг достиг исторического максимума
Представители компании Газпромбанк Лизинг приняли участие в XV Ежегодной конференции «Лизинг в России», организованной рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»). Это крупнейшее событие отрасли, на которое собираются ведущие игроки рынка, представители органов власти и СМИ.
В ходе своего выступления в рамках конференции генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов рассказал о результатах, которые удалось достигнуть компании по итогам 9 месяцев 2016 г.
Так несмотря на то, что общий объем лизингового портфеля российского рынка лизинга остался практически на прошлогоднем уровне и составил 2,9 трлн руб., компании Газпромбанк Лизинг удалось увеличить этот показатель на 23% и достигнуть исторического максимума в 111,98 млрд руб.
«Достигнутому росту лизингового портфеля нашей компании способствовал ряд крупных проектов, которые мы реализовали в этом году. В частности – это, прежде всего, совместный проект с Газпромбанком по передаче в финансовый лизинг двухэтажных вагонов для АО «Аэроэкспресс», проект возвратного лизинга с «Федеральной грузовой компанией» и ряд других, – отметил генеральный директор АО «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов. – Сегодня с ростом инвестиционных проектов мы наблюдаем постепенное восстановление рынка лизинга. Поэтому, я уверен, что опыт и знания, которыми обладает наша команда, а также финансовые возможности Газпромбанка, позволяет нам и дальше предлагать клиентам оптимальный вариант структурирования сделок с учетом их максимальной экономической эффективности, при этом учитывая индивидуальные особенности и потребности каждого клиента».
Контактное лицо: Алексей Метлицкий
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг"
Добавлен: 12:32, 09.12.2016
Количество просмотров: 673
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия163 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия209 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |