Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проведи тест-драйв товара в рассрочку от Банка Хоум Кредит

В декабре Банк Хоум Кредит совместно с сетью магазинов «Технопарк» запустил уникальную для российского рынка потребкредитования акцию «Тест-драйв». В чем смысл «Тест-драйва»? Клиент, который приобретает в магазине сети «Технопарк» товар в рассрочку от Банка Хоум Кредит, в течение 30 дней с момента покупки может свободно пользоваться товаром и решать — хочет ли он оставлять покупку у себя или нет. Делать первоначальный взнос при покупке товара не нужно, поэтому получается, что в течение 30 дней клиент пользуется им совершенно бесплатно, и в течение этого срока может вернуть товар в магазин без уплаты процентов.

А если по истечению 30 дней с момента покупки клиент решит оставить товар у себя, то ему будет достаточно просто начать вносить ежемесячные платежи, как при обычной покупке в рассрочку.

Акция проводится в магазинах сети «Технопарк» до 9 января 2017 года. Клиенты могут оформить товары в рассрочку на 10 или 24 месяца.

Акция «Тест-драйв» распространяется на ограниченный ассортимент товаров. Подробнее о товарах, участвующих в акции, можно узнать в магазинах сети «Технопарк», а также на ее официальном сайте.

«Тест-драйв товара, который клиенты приобретают в рассрочку в торговых сетях — уникальное предложение для российского рынка, — комментирует руководитель по коммерции Банка Хоум Кредит Алексей Пантухов. — Клиенты получают целый месяц на оценку качеств товара, который они приобрели в рассрочку от Банка Хоум Кредит, и в течение этого времени могут решить — хотят ли они пользоваться им и дальше».

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Управление стратегических коммуникаций
ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Тел.: +7 (495) 514 10 19
E-mail: press@homecredit.ru

СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s B2, Fitch B+] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывала 33,6 млн человек. Продукты и услуги были представлены в более чем 99 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 30 сентября 2016 года сеть дистрибуции банка состояла из 325 офисов, 214 почтовых отделений, а также 1171 банкомата и платежного терминала по России и Казахстану.
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru, www.homecredit.kz

«Технопарк» — это сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции. Философия «Технопарка» — делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни. Дополнительная информация доступна на www.technopark.ru/about/

Контактное лицо: Шкаровская Ирэн Владимировна
Компания: Банк Хоум Кредит
Добавлен: 08:47, 22.12.2016 Количество просмотров: 611
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия50
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия59
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия119
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия198
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия633
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия108
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия241
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия470
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия466
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия361
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия417
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия410
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 15:23, 03.04.2026, Россия147
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 10,9 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru