 |
Клиент Банка «Левобережный» победил в акции платежной системы Visa
В качестве приза клиент Банка «Левобережный» получил от платежной системы сертификат номиналом 50 000 рублей, который может потратить на яркие впечатления – организацию одной или нескольких активностей для себя и своих близких.
Кроме того, победитель акции получил подарки от банка – памятную банкноту, посвященную Крыму и фирменный сувенир.
Напомним, для участия в акции «Выиграйте год путешествий с вашей премиальной картой Visa!» необходимо было зарегистрироваться на сайте visapremium.ru и с 1 сентября по 31 октября 2016 года оплачивать покупки картой Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite на сумму не менее 1000 рублей.
В рамках акции разыгрывались сертификат номиналом 1 миллион рублей на уникальные путешествия, 50 сертификатов номиналом 50 тысяч рублей на яркие впечатления, 100 годовых подписок на развлекательный контент.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:44, 22.12.2016
Количество просмотров: 787
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия355 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия560 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |