Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности для выгодных путешествий c картой Сбербанка

Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» при осуществлении онлайн-бронирования железнодорожных билетов на SPASIBOSBERBANK.TRAVEL получают 5% от суммы бонусами СПАСИБО, а при покупке пакетных предложений «перелет+отель» 2% бонусами.
Сложившаяся экономическая ситуация в России оказала существенное влияние на поведение покупателей. Все категории расходов граждан значительно выросли на фоне резкого падения курса рубля. В связи с этим в туристической отрасли в нашей стране наблюдается изменение спроса по большинству ранее приоритетных направлений.
По данным Федерального агентства по туризму, в начале 2015 года, в пик нестабильности курса российского рубля, количество россиян, выехавших за рубеж по турпутевке, сократилось более чем на 30%, что связано с пропорциональным увеличением стоимости путевок. Сильнее всего пострадали дальние направления с высокой стоимостью перелета и страны, расходы в которых напрямую зависят от евро и доллара.
В таких условиях люди стали отдавать предпочтение самостоятельному планированию поездок вместо приобретения готовых туров. Покупка билетов и поиск подходящего отеля осложняются ростом тарифов и ценовым разбросом. В связи с этим, наибольшим успехом сегодня пользуются коалиционные программы лояльности со значительным числом партнеров из числа авиаперевозчиков и сервисов по поиску отелей. Одним из таких туристических агрегаторов стал проект «Спасибо от Сбербанка.Путешествия».
С начала прошлого года онлайн-платформа по продаже ключевых услуг в сфере туризма и путешествий SPASIBOSBERBANK.TRAVEL предлагает клиентам Сбербанка больше возможностей накопить бонусы, чтобы потом обменять их на скидку до 99% за оплату любых авиабилетов.

Справка о программе «Спасибо от Сбербанка»:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 24 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 72 000 торговых точек. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

О компании OneTwoTrip
OneTwoTrip — лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и быстро спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 1 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД, а также арендовать автомобиль. Клиенты также могут приобрести туристический пакет, который включает перелёт + отель и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по отдельности.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 10000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, а также бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.

Контактное лицо: Мария Киселева
Компания: Программа лояльности "Спасибо от Сбербанка"
Добавлен: 14:46, 19.01.2017 Количество просмотров: 839
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия367
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия538
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия174
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия234
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия145
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия111
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия95
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия280
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия744
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия242
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия276
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия222
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия134
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru