 |
Банк «Левобережный» снизил ставки по ипотеке на жилье в новостройках до 10,5% годовых
Для клиентов, обратившихся в Банк «Левобережный» за ипотекой на недвижимость в новостройке, предусмотрены дополнительные скидки по процентной ставке. Также возможно получение преференций от строительных компаний, являющихся партнерами банка.
Владельцы сертификата на материнский (семейный) капитал могут использовать его в качестве первоначального взноса, а также в счет частичного досрочного погашения по кредиту.
С полными условиями действующих программ ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте банка.
Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка.
Подробную консультацию по ипотечному кредитованию можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, Морской проспект, 24; г. Бердск, ул. М. Горького, 3; г. Красноярск, ул. Молокова, 60; г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г; г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57; г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13; г. Барнаул, пр. Ленина, 29.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 14:59, 03.02.2017
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия108 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия406 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |