 |
Новый сервис-центр компании WiederKraft
Компания WiederKraft открывает в Санкт-Петербурге новый сервисный центр. Обеспечивая консультационную и техническую поддержку клиентов компании, сервисный центр будет также предоставлять услуги по ремонту, обслуживанию и монтажу оборудования на предприятиях авторемонта и автосервиса.
Компания WiederKraft более пяти лет работает на российском рынке производственного оборудования и профессионального инструмента.
За прошедшее время компания помогла провести модернизацию и обновить производственные мощности десяткам промышленных предприятий, работающих в сферах авторемонта и автосервиса, машиностроения, строительной индустрии и других отраслях.
С самого начала работы на российском рынке в составе компании WiederKraft было создано подразделение по гарантийному и пост-гарантийному обслуживанию поставляемого оборудования. Сервисная служба оказывала заказчикам всю необходимую консультационную и техническую поддержку.
В связи со значительным ростом заказов компания WiederKraft создала самостоятельный сервисный центр, который открылся в середине февраля по адресу: Санкт-Петербург, ул. Заусадебная, дом 15-Б.
Продолжая работу по поддержке клиентов компании, новый сервисный центр предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и монтажу оборудования на предприятиях авторемонта и автосервиса. В том числе, по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования Thermobile (подробнее на сайте http://thermobile-russia.ru/).
В ближайшее время мы разместим репортаж о работе нового сервисного центра WiederKraft. А пока вы можете ознакомиться с перечнем услуг и технических возможностей сервисного центра на сайте http://service-quality.ru/
Контактное лицо: Дмитрий
Компания: WiederKraft
Добавлен: 08:33, 22.02.2017
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |