Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВЕНЕТА СИСТЕМ установила экобокс в ЛОФТ ПРОЕКТЕ ЭТАЖИ

Первый экобокс был установлен ещё в 2015 году возле офиса ВЕНЕТА СИСТЕМ по адресу 1-я Советская, 6. Он продолжает функционировать и сейчас. В прошлом году был организован второй пункт сбора, и только за первые два месяца экобокс собрал более 200 картриджей. Все картриджи проходят проверку на производстве ВЕНЕТА СИСТЕМ. Половина из них восстанавливается и отправляется в работу, остальные картриджи утилизируются согласно требованиям.
В этом году принято решение поменять расположение экобокса. Культурный центр ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ выразил готовность помочь с организацией пункта сбора. Теперь экобокс располагается на территории ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ, на втором этаже, в пространстве под названием «Синий пол».
ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ – культурный центр молодежи, одно из крупнейших выставочных пространств в Санкт-Петербурге. ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ имеет собственную экологическую программу, поддерживает различные экологические инициативы, в том числе и раздельный сбор мусора, нередко становится площадкой для тематических выставок, фестивалей. В 2011 году офис ЛОФТ ПРОЕКТА ЭТАЖИ присоединился к проекту «Зеленый» офис Гринпис Россия и перешел на новые экологические стандарты.
Идея установки специального бокса для офисного мусора продиктована актуальностью вопросов осознанного потребления и правильной утилизации опасных отходов, к которым относят и картриджи, обладающие длительным периодом разложения. ВЕНЕТА СИСТЕМ выражает искреннюю благодарность всем, кто неравнодушен к проблемам экологии, проявляет активность в защите окружающей среды.
Немного о том, как устроено восстановление, и чем оно отличается от заправки, смотрите в мультфильмах от ВЕНЕТА СИСТЕМ.
1. Восстановить, нельзя выбрасывать. Серия 1. https://youtu.be/RJkjG1ljZPI
2. Восстановить, нельзя выбрасывать. Серия 2. https://youtu.be/k-6SxZt1R-I

Контактное лицо: ВЕНЕТА СИСТЕМ
Компания: ВЕНЕТА СИСТЕМ
Добавлен: 23:13, 01.03.2017 Количество просмотров: 577
Страна: Россия


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия174
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия68
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия59
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия50
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия51
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия438
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия375
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия139
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия113
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия123
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия100
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия320
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия344
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия190
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия111
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru