 |
Банк «Левобережный» предоставляет новую привилегию для VIP-клиентов – «LoungeKey»
Владельцы премиальных карт МasterCard Black Edition и МasterCard Platinum, выпущенных Банком «Левобережный» в рамках VIP-программы «Persona grata!», могут воспользоваться новой опцией – доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру.
LoungeKey – это программа, предоставляющая VIP-клиентам банка легкий и быстрый доступ к бизнес-залам ожидания аэропортов по предъявлению премиальной карты МasterCard Black Edition или МasterCard Platinum.
«Наши клиенты, путешествующие с премиальными картами, могут с комфортом провести время в ожидании при перелетах, – рассказывает Ольга Егорова, начальник отдела по работе с VIP-клиентами Банка «Левобережный». – Мы реализовали эту опцию в удобном формате – если обычно для доступа в бизнес-залы кроме премиальной карты нужно иметь еще и карту Priority Pass, то наши клиенты могут воспользоваться всеми привилегиями залов, участвующих в программе, предъявив всего одну карту».
Сервис LoungeKey обеспечивает доступ к более 800 зонам ожидания в международных аэропортах по всему миру. Полный список всех бизнес-залов можно посмотреть на официальном сайте сервиса – https://www.loungekey.com/ru/nskbl, либо в мобильном приложении LoungeKey.
Подробную информацию о действующих привилегиях и специальных предложениях по премиальным картам в рамках VIP-программы «Persona grata!» уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Банком «Левобережный»
Компания: Банк «Левобережный»
Добавлен: 11:11, 03.03.2017
Количество просмотров: 680
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия373 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |