 |
Три представительницы РосЕвроБанка вошли в Топ-100 самых успешных леди-банкиров
Заместители Председателя Правления Алла Серова, Светлана Бармина и Юлия Зайцева вошли в рейтинг Топ-100 самых успешных леди-банкиров по версии журнала «Банковское обозрение».
Деловое издание «Банковское обозрение» в седьмой раз подготовило ежегодный рейтинг женщин-банкиров, добившихся выдающихся успехов в карьере. При составлении рейтинга учитывались следующие показатели: величина активов банка из категории топ-150 (на 1 января 2017 года), должность (не ниже члена правления или члена совета директоров банка), доля в акционерном капитале банка.
Колоссальный опыт работы каждой из представительниц РосЕвроБанка, активные жизненные позиции и профессионализм позволили им войти в число банковской управленческой элиты страны.
Контактное лицо: Мария
Компания: АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 11:50, 10.03.2017
Количество просмотров: 621
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия78 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия542 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |