 |
РосЕвроБанк вошел в список банков-участников льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса
Комиссия по координации вопросов кредитования АПК Министерства сельского хозяйства РФ утвердила 15 региональных уполномоченных банков для участия в новом механизме льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса. В перечень вошел РосЕвроБанк.
Отбор проводился на конкурсной основе по таким критериям, как размер уставного капитала банка, опыт работы на банковском рынке, наличие в продуктовой линейке специализированных кредитных программ для сельхозпроизводителей. Уполномоченные банки смогут выдавать аграриям займы по ставке не выше 5% годовых, а процесс получения субсидии станет значительно проще.
Со стороны банков был заметен высокий интерес к участию в данной программе. Из 27 направленных заявок в список уполномоченных банков вошли только 15. Преимуществом банков, входящих в состав участников льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса, стало снижение риска по возврату отобранных кредитов. Учитывая правила новой программы, РосЕвроБанк и остальные уполномоченные кредитные организации, смогут кредитовать модели с менее высокой доходностью и гарантированно рассчитывать на господдержку.
Контактное лицо: Мария
Компания: АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 11:50, 10.03.2017
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
| ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия163 |
| ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
| НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия209 |
| Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный». |
|
 |