Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Расширен список сфер кредитования по программе Корпорации МСП «Шесть с половиной»

Теперь получить льготное финансирование в рамках программы «Шесть с половиной» могут организации, осуществляющие управление технопарками, научными парками, промышленными парками. Поддержка субъектов, управляющих объектами инфраструктуры, будет осуществляться через предоставлением им льготных площадей на территории парков.

Кроме того, дополнен перечень приоритетных отраслей экономики в программе «Шесть с половиной». Например, добавлены такие области, как здравоохранение, а также сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье.

Еще одним важным изменением в программе является включение в число возможных заемщиков индивидуальных предпринимателей. Ранее льготное финансирование могли получить только предприятия и организации.

Напомним, в сентябре 2016 года Банк «Левобережный» заключил генеральное соглашение о сотрудничестве с Корпорацией МСП и стал уполномоченным банком в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП. Получить финансирование на условиях программы «Шесть с половиной» Корпорации МСП малые и средние предприятия могут в Банке «Левобережный» по ставке от 9,6% годовых до 10,6% годовых. Сумма кредита может составлять до 1 млрд рублей. Срок кредитования устанавливается индивидуально в зависимости от цели кредитования.

Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 14:20, 13.03.2017 Количество просмотров: 762
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия27
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия153
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия120
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия75
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия62
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия78
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия763
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия900
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия202
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия289
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия301
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия158
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия127
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия109
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия291
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


  © 2003-2026 inthepress.ru