 |
ГК «Гранель» информирует о ходе строительства в ЖК «Москвичка»
ГК «Гранель» с удовольствием информирует о ходе строительных работ корпусов 4 и 6 ЖК «Москвичка».
Ведется активное строительство корпуса №6. Удалось достигнуть 100%-ой готовности в устройстве вертикальных и горизонтальных ж/б конструкций секций «Б», «В», «Г», «Д» на уровне 3 этажа, а также секций «В», «Г», «Д» на уровне 4 этажа. Параллельно ведется активное армирование и бетонирование стен, пилонов, перекрытий: - 5-й этаж - секции «В», «Г», «Д» - 100% готовность; - 6-й этаж - секции «Г», «Д» - 100% готовность.
В корпусе №4 также продолжаются работы. Разработка котлована и устройство фундамента жилой части полностью завершены. Продолжается устройство вертикальных железобетонных конструкций цокольного этажа: - армирование стен и пилонов секций с «А» по «К» (готовность 100%); - бетонирование стен и пилонов секций с «Б» по «Ж» (готовность 100%); Приступили к устройству горизонтальных и вертикальных железобетонных конструкций на уровне 1 этажа. Завершены земляные работы в части паркинга, продолжается устройство фундамента – бетонная подготовка (выполнено 80%), гидроизоляция (выполнено 80%), армирование и бетонирование фундаментной плиты (выполнено 75%). На территории детского сада ведется разработка котлована (выполнено 40%).
Напомним, что к реализации современного жилого комплекса с уникальной архитектурой и развитой инфраструктурой компания приступила в августе 2016.
Срок заселения первой очереди проекта – 2018 год. Все работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком, отставаний по срокам нет.
Контактное лицо: Дисненко Ксения
Компания: Группа Компаний "Гранель"
Добавлен: 08:28, 15.03.2017
Количество просмотров: 487
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия168 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия686 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |