 |
Банк «Левобережный» проведет семинар по ВЭД в Красноярске
Представителям бизнеса, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность, будет представлена актуальная информация о работе с валютным рынком Московской Биржи и прямом доступе к биржевым валютным торгам. С актуальными докладами выступит эксперт по вопросам предоставления новых возможностей малому и среднему бизнесу и государственной программе поддержки малого и среднего бизнеса ОАО «МСП-Банк» и Банка «Левобережный».
В программе семинара запланированы следующие темы для обсуждения:
- «Валютный рынок Московской Биржи», заместитель директора Сибирского филиала ПАО Московская Биржа Грудинина В.А.
- «Прямой доступ к биржевым валютным торгам. Практика Банка «Левобережный», региональный менеджер Валютного управления Банка «Левобережный» Бертенева Е.В.
- «Государственная программа поддержки малого и среднего бизнеса ОАО «МСП-Банк» и Банка «Левобережный», заместитель начальника по корпоративному бизнесу ОО «Красноярский», Курцхалидзе Н.Л.
- «Новые возможности малого и среднего бизнеса», заместитель начальника по корпоративному бизнесу ОО «Красноярский», Курцхалидзе Н.Л.
Семинар состоится 23 марта в 11:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Молокова, 37, «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk», конференц-зал «Хатанга». Регистрация участников с 10:30.
Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено.
Для регистрации на семинар необходимо заполнить заявку на сайте банка.
Уточняйте подробную информацию по или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 7993, 7994).
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 11:26, 16.03.2017
Количество просмотров: 518
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия595 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия607 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия62 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |