 |
«Швабе» обсудил вопросы сотрудничества с австрийскими предпринимателями
Холдинг «Швабе» принял участие во встрече с представителями австрийского делового сообщества, которая прошла 17 марта в Доме оптики - на площадке Центра корпоративного управления «Швабе».
На данном мероприятии состоялись презентации российских и австрийских компаний. Во встрече приняли участие специалисты «Швабе» и 4 предприятий Холдинга: Государственного института прикладной оптики, Красногорского завода им. С.А. Зверева, Лыткаринского завода оптического стекла и Научно-исследовательского института «Полюс». От австрийской стороны с докладами выступили представители организаций, специализирующихся в таких областях как светотехника, системы безопасности, транспортные системы, городские и информационные технологии.
«Сегодня во встрече принимают участие ведущие австрийские предприятия, осуществляющие производство изделий в сфере умных городских технологий. Австрийские и российские предприятия имеют богатый опыт в высокотехнологической сфере в плане реализации инвестиционных проектов в различных странах мира. Уверен, что наше взаимодействие может иметь хороший синергетический эффект», - сказал торговый советник посольства Австрии в России Рудольф Лукавски.
«Мы придаем большое значение данному мероприятию. Наш Холдинг уделяет повышенное внимание созданию различной высокотехнологичной продукции. Надеемся, что в ходе переговоров с представителями австрийских компаний будут найдены точки соприкосновения для тесного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества», ‒ рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
В переговорах с австрийскими предпринимателями помимо специалистов «Швабе» приняли участие различные компании и холдинги, входящие в единый электронный кластер Госкорпорации Ростех.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Швабе
Добавлен: 08:21, 29.03.2017
Количество просмотров: 512
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |