 |
Итоги семинара по EOS for SharePoint
30 марта, в Москве, компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), совместно с корпорацией Microsoft, провели совместный семинар по платформе SharePoint и системе электронного документооборота – EOS for SharePoint. Это мероприятие вызвало большой интерес среди как существующих, так и потенциальных клиентов, заинтересованный в платформе MS SharePoint Server и решении по автоматизации документооборота на ней.
Собравшимся было подробно рассказано о платформе MS SharePoint Server, тех возможностях, которые она дает для автоматизации бизнес процессов компании, организации хранения и управления контентом и интеграции с другими решениями Microsoft и сторонних разработчиков. Отдельное внимание было уделено новым возможностям и функциям, реализованным в новой версии платформы — SharePoint 2010, выход которой состоится в этом году.
Также, участникам семинара была представлена система электронного документооборота EOS for SharePoint, построенная на базе платформы Microsoft. Система EOS for SharePoint — полноценное решение класса Enterprise content management, позволяющее объединить в одной системе комплексное управление всеми информационными ресурсами, процессами и коммуникациями организации. Это решение предоставляет мощные универсальные средства совместной работы сотрудников с документами и готовые инструменты для автоматизации процессов документооборота и контроля исполнения поручений в соответствии с отечественной практикой и нормативными требованиями. При этом система изначально ориентирована на применение в отечественных условиях, для которых характерны сложные процессы документооборота, наличие стандартных делопроизводственных процедур, преимущественно вертикальное направление основных документопотоков, многоуровневый контроль исполнения и т.д. Причем все это в основном происходит в условиях параллельного существования «бумажного» и электронного документооборота.
В рамках семинара, специалисты компании ЭОС продемонстрировали функциональные возможности и принципы работы системы EOS for SharePoint, включая работу с ЭЦП; а также рассказали о вариантах ее приобретения и принципах лицензирования.
Особо большой интерес у собравшихся вызвал рассказ об опыте реализованных проектов. Участникам семинара была предоставлена уникальная возможность узнать об особенностях внедрения EOS for SharePoint, результатах эксплуатации системы и т.д. на примере ряда крупных проектов из разных отраслей.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 22:49, 01.04.2010
Количество просмотров: 823
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |