 |
Сбербанк выдал карту «Мир» главе Ставрополя
Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко вручил карту национальной платежной системы «Мир» главе г. Ставрополя Андрею Джатдоеву. Мэр краевой столицы, в свою очередь, подчеркнул, что администрация активно поддерживает развитие национальной платежной системы, появление которой является важным показателем экономического роста государства. На данный момент уже более 8 тысяч сотрудников администрации и других бюджетных организаций края получили карты «Мир», выпущенные Сбербанком. До конца первого полугодия 2017 года планируется выпустить более 50 тысяч карт для работников госучреждений края. Пользователи карты национальной платежной системы могут осуществлять все стандартные финансовые операции: безналичные платежи, переводы, круглосуточное дистанционное управление счетом, пользование бонусными программами и многое другое. На сегодня Сбербанк на Ставрополье эмитировал уже более 45 тысяч карт «Мир». 94% процента эквайринговой сети банка на Ставрополье (в абсолютных цифрах это 12942 терминалов) готово к приему и обслуживанию данных карт. Узнать подробнее о возможностях карты и способах ее получения ставропольцы могут в офисах банка, обслуживающих физических лиц, а также на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.
Контактное лицо: Марина Азарная
Компания: Ставропольское отделение ПАО Сбербанк
Добавлен: 15:40, 11.04.2017
Количество просмотров: 898
Страна: Россия
| Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия364 |
| Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России. |
|
 |