 |
Банк «Левобережный» совместно с мэрией Новосибирска и «Опорой России» запускает «Школу ВЭД»
Проект призван активизировать предпринимателей на рынке внешнеэкономической деятельности, помочь им выйти на зарубежные рынки. Он продлится пять недель – с 19 апреля по 18 мая 2017 года, где участники пройдут интенсивное обучение по вопросам внешнеэкономической деятельности.
В рамках проекта участники получат как теоретические знания, так и практические навыки, которые позволят стать частью профессионального бизнес-сообщества города Новосибирска. Участники «Школы ВЭД» получат индивидуальное сопровождение от экспертов, удобный график обучения и квалифицированные консультации специалистов по ВЭД.
Специалисты Банка «Левобережный» в рамках проекта будут вести для предпринимателей курс «Основы внешнеэкономической деятельности». В ходе обучения начинающие бизнесмены получат от банка информацию о порядке оформления и закрытия паспортов сделок, а также об административной ответственности при ведении внешней торговли.
Принять участие в проекте могут субъекты малого предпринимательства (в соответствии с законодательством РФ), зарегистрированные на территории Новосибирска и имеющие минимальный опыт во внешнеэкономической деятельности.
Приглашаем представителей бизнеса в «Школу ВЭД»! Ознакомиться с программой проекта можно на сайте банка. Записаться для участия в проекте можно по ссылке https://novobusiness.timepad.ru/event/470844/.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 07:21, 17.04.2017
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия401 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия267 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия689 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия367 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |