Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» выступил генеральным партнером Бухгалтерского форума

Банк «Открытие» выступил генеральным партнером Бухгалтерского форума, прошедшего в Новосибирске и собравшего около 500 участников — бухгалтеров, финансовых директоров и руководителей компаний.

Интерес к форуму, организованному «Актион-МЦФЭР» — крупнейшей в России медиагруппой в сфере профессиональной информации, обеспечили прикладной характер мероприятия и высокий экспертный статус спикеров.

В частности, представители Управления федеральной налоговой службы России по Новосибирской области и Главного управления Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования РФ выступили с разъяснениями по актуальным вопросам налогообложения, уплаты страховых взносов и предоставления отчетности с 2017 года и многим другим.

От имени банка «Открытие» гостей приветствовал заместитель директора по кредитованию малого бизнеса Сибирской региональной дирекции банка Максим Лунев.

Он отметил, что банк «Открытие» работает с большим количеством компаний и хорошо понимает, насколько важна, сложна и ответственна работа специалистов в области финансов: «Вы не просто держите под контролем финансовые потоки, а фактически обеспечиваете жизнеспособность любого бизнеса. Это требует высочайшего профессионализма, ответственности, глубокого знания законодательства, которое непрерывно меняется. Надеемся, сегодняшнее мероприятие поможет вам получить ответы на многие вопросы, важные для бухгалтеров и финансистов».

Максим Лунев пригласил компании к сотрудничеству с «Открытием», отметив, что крупнейший частный банк России предлагает большой спектр возможностей для эффективного развития бизнеса — от индивидуального обслуживания и широкой продуктовой линейки до современных дистанционных сервисов, которые экономят время и деньги предприятий малого и среднего бизнеса.

Мероприятие, поддержанное банком «Открытие», заслужило высокую оценку участников.

«Бухгалтерские вопросы в деятельности любой организации — одни из самых сложных. Поэтому специалистам так важно получать от профессиональных консультантов информацию, которая помогает обеспечивать финансовую устойчивость компании, принимать правильные управленческие решения и, в конечном счете, повышать эффективность бизнеса, — поделилась впечатлениями директор ООО Бухгалтерское бюро «Приват» Елена Викторовна Чуклина.

После завершения деловой части Бухгалтерского форума банк «Открытие» порадовал участников розыгрышем фирменных призов.

Контактное лицо: Коханова Галина
Компания: Банк «Открытие»
Добавлен: 12:05, 18.04.2017 Количество просмотров: 919
Страна: Россия


Банк Уралсиб открыл универсальный офис в Хабаровске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:13, 20.03.2026, Россия126
19 марта Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл Дополнительный офис «Хабаровский»


Сапсаны Уралсиба прилетели в Уфу с весной на крыльях, ПАО "Банк Уралсиб", 22:04, 20.03.2026, Россия35
Весна в Уфе началась 16 марта – в 20:12 камеры, установленные на крыше главного здания банка Уралсиб, зафиксировали прилет сапсана на привычное место гнездования.


Банк Уралсиб провел вебинар по информационной безопасности в сети для юных пользователей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:08, 12.03.2026, Россия511
Банк Уралсиб провел для детей сотрудников вебинар, посвященный важным аспектам безопасности интернет-пользователей.


«БИПЛАН плюс» в рейтинге накопительных счетов в марте 2026, ББР Банк, 22:16, 11.03.2026, Россия227
«БИПЛАН плюс» ББР Банка занял 4-е место в рейтинге накопительных счетов, подготовленном сервисом для выбора финансовых продуктов Bankiros.ru.


Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в Дне работодателя НГУЭУ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 05.03.2026, Россия242
В Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошел День работодателя, участником которого стал Банк Уралсиб.


ББР Банк расширяет границы ВЭД, ББР Банк, 22:24, 05.03.2026, Россия173
В ББР Банке запущена Акция по валютным платежам за рубеж для бизнеса «ВЭД – РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ».


Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:54, 27.02.2026, Россия457
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия127
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия241
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия834
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия847
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия228
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия181
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия105
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия774
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


  © 2003-2026 inthepress.ru