 |
Банк «Левобережный» принял участие в городской ярмарке недвижимости в Кемерове
Организаторами мероприятия выступили Ассоциация риэлторов Кемеровской области и многофункциональный центр «Мои документы». В ярмарке приняли участие представители рынка недвижимости, ведущие банки Кемерова, представители пенсионного фонда, органов опеки и попечительства, а также нотариусы.
Жители города смогли во время ярмарки ознакомиться со множеством предложений недвижимости от различных застройщиков, получить подробную информацию об ипотечном кредитовании, а также обсудить со специалистами возможности купли-продажи жилья с использованием средств материнского капитала.
Эксперты Банка «Левобережный» по ипотечному кредитованию консультировали посетителей ярмарки, рассказывая о действующих ипотечных программах и акциях, преимуществах кредитования в банке и помогали подобрать индивидуально каждому подходящий по всем параметрам ипотечный кредит.
Кроме этого, начальник отдела ипотечного кредитования офиса банка в г. Кемерово Юлия Филиппова приняла участие в круглом столе на тему «Рынок недвижимости 2017: ипотека, строительство, рынок вторичной недвижимости», прошедшем в рамках ярмарки. На круглом столе эксперты обсуждали новшества в ипотечном кредитовании и актуальные вопросы взаимодействия между участниками рынка недвижимости.
По итогам ярмарки Банк «Левобережный» был награжден дипломом от Ассоциации риэлторов Кемеровской области.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 08:34, 19.04.2017
Количество просмотров: 590
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |