Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ и Октябрина Ганичкина наградили в Уфе победителей фотоконкурса «уДачный дачник»

30 мая в Уфе прошла встреча с известной телеведущей, кандидатом сельскохозяйственных наук Октябриной Ганичкиной, организованная Банком УРАЛСИБ.
На встрече, которая состоялась в офисе Банка на ул. Крупской, 9, были подведены итоги фотоконкурса «Удачный дачник», победители которого получили из рук телеведущей памятные подарки. Принять участие в мероприятии и пообщаться с Ганичкиной смогли все желающие уфимцы.
Встреча началась с приветственного слова руководителя филиала Банка в г. Уфе Марата Мамлеева, который отметил, что и у денежных инвестиций, и у садово-огородных работ есть главное общее условие: для того, чтобы получить высокий результат, в обоих случаях очень важна правильная стратегия, профессионализм и опыт. «Недаром рекламная кампания наших популярных сезонных вкладов «Формула роста» и «Удачный» этой весной проходила под девизом «Тепличные условия для Ваших сбережений», – сказал руководитель филиала, – эта формула очень точно отражала те выгодные условия по вкладам, которые мы приготовили для наших клиентов».
Марат Мамлеев вручил Октябрине Ганичкиной букет цветов и две пластиковых карты – золотую VISA GOLD PAYWAVE и дебетовую карту «Мир» с тарифом «Почетный пенсионер», на остаток на которой ежемесячно начисляются выгодные проценты.
После этого состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса. В течение мая Банк УРАЛСИБ вместе с Октябриной Ганичкиной и газетой «Комсомольская правда в Уфе" проводил фотоконкурс «Удачный дачник». Принять участие в конкурсе мог любой желающий, поделившись своими фото и фото своих детей, друзей и близких, соседей, домашних питомцев в "дачном" образе. На конкурс пришло несколько десятков фотографий, самые оригинальные из которых были опубликованы в «Комсомолке».
Победителей фотоконкурса выбрала Октябрина Ганичкина. Первое место заняла Неля Камалиева, на втором месте – Руслан Сагидуллин, третье место досталось Геннадию Юдину. Победителям под общие аплодисменты были вручены памятные сувениры.
Все присутствующие смогли задать Октябрине Алексеевне волнующие их вопросы и услышать обстоятельные профессиональные советы, сфотографироваться с Ганичкиной на память и получить от нее книгу «Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников» с ее автографом.

Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 11:24, 31.05.2017 Количество просмотров: 721
Страна: Россия


Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:54, 04.05.2025, Россия303
Курица, рыба, сыры, колбасные изделия: самые популярные заказы в апреле на маркетплейсе Своё Родное в Свердловской области


Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия330
Уральцы стали чаще оформлять весной платежные стикеры


Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия298
Каждый третий россиянин выбрал кулич с изюмом - исследование РСХБ


13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия315
13 проектов стали финалистами школьного акселератора «Стартап за партой» от РСХБ


Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:53, 04.05.2025, Россия296
Эксперты обсудили тренды в общепите на конференции РСХБ «Street. Food. Екатеринбург 2025»


РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия344
РСХБ: семейная ипотека пользуется большим спросом у уральцев


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия296
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:49, 04.05.2025, Россия301
Необычные вариации пасхальных куличей предлагают уральские рестораторы


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия296
Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей


С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:48, 04.05.2025, Россия305
С 2000 года сельхозорганизации России увеличили годовой объём внесения минеральных удобрений в 2,6 раза


ББР Банк в рейтинге банков по сумме вкладов физлиц в 2025 году, ББР Банк, 17:35, 28.04.2025, Россия256
ББР Банк вошел в ТОП-30 кредитных организаций с высоким приростом портфеля средств физических лиц, расположившись на 16 строчке по итогам I квартала 2025 года.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:30, 28.04.2025, Россия245
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:35, 23.04.2025, Россия489
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


«Яркая звезда» ББР Банка среди лидеров независимого рейтинга, ББР Банк (АО), 22:07, 23.04.2025, Россия90
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» вошел в число лидеров рейтинга «Лучшие краткосрочные вклады в рублях в апреле 2025 года», который был подготовлен финансовым маркетплейсом «Выберу.ру». По расчетам калькулятора портала, вклад занял 10 место.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» за 2024 год составила 127 млн рублей, Ренессанс Банк, 22:00, 23.04.2025, Россия95
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 2024 год по РСБУ. Банк завершил 2024 год с чистой прибылью в 127 млн рублей.


  © 2003-2025 inthepress.ru