Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ и Октябрина Ганичкина наградили в Уфе победителей фотоконкурса «уДачный дачник»

30 мая в Уфе прошла встреча с известной телеведущей, кандидатом сельскохозяйственных наук Октябриной Ганичкиной, организованная Банком УРАЛСИБ.
На встрече, которая состоялась в офисе Банка на ул. Крупской, 9, были подведены итоги фотоконкурса «Удачный дачник», победители которого получили из рук телеведущей памятные подарки. Принять участие в мероприятии и пообщаться с Ганичкиной смогли все желающие уфимцы.
Встреча началась с приветственного слова руководителя филиала Банка в г. Уфе Марата Мамлеева, который отметил, что и у денежных инвестиций, и у садово-огородных работ есть главное общее условие: для того, чтобы получить высокий результат, в обоих случаях очень важна правильная стратегия, профессионализм и опыт. «Недаром рекламная кампания наших популярных сезонных вкладов «Формула роста» и «Удачный» этой весной проходила под девизом «Тепличные условия для Ваших сбережений», – сказал руководитель филиала, – эта формула очень точно отражала те выгодные условия по вкладам, которые мы приготовили для наших клиентов».
Марат Мамлеев вручил Октябрине Ганичкиной букет цветов и две пластиковых карты – золотую VISA GOLD PAYWAVE и дебетовую карту «Мир» с тарифом «Почетный пенсионер», на остаток на которой ежемесячно начисляются выгодные проценты.
После этого состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса. В течение мая Банк УРАЛСИБ вместе с Октябриной Ганичкиной и газетой «Комсомольская правда в Уфе" проводил фотоконкурс «Удачный дачник». Принять участие в конкурсе мог любой желающий, поделившись своими фото и фото своих детей, друзей и близких, соседей, домашних питомцев в "дачном" образе. На конкурс пришло несколько десятков фотографий, самые оригинальные из которых были опубликованы в «Комсомолке».
Победителей фотоконкурса выбрала Октябрина Ганичкина. Первое место заняла Неля Камалиева, на втором месте – Руслан Сагидуллин, третье место досталось Геннадию Юдину. Победителям под общие аплодисменты были вручены памятные сувениры.
Все присутствующие смогли задать Октябрине Алексеевне волнующие их вопросы и услышать обстоятельные профессиональные советы, сфотографироваться с Ганичкиной на память и получить от нее книгу «Сад и огород. Все самое важное для любимых дачников» с ее автографом.

Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 11:24, 31.05.2017 Количество просмотров: 895
Страна: Россия


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия137
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия261
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия49
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия74
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия752
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия95
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия117
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия129
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия109
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия183
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия82
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия79
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия88
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия552
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия384
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


  © 2003-2026 inthepress.ru